维修备件中标候选人公示(一汽能源(长春)科技有限公司2026)


采购项目名称:2026-3-10维修备件
采购项目编号:PA-20260309-0027-1
采购方式:竞价采购
标段/包名称:2026-3-10维修备件
标段/包编号:PA-20260309-0027-1
公示开始时间:2026-04-01 11:01:02
公示截止时间:2026-04-01 12:01:02
是否有成交候选人:是
采购人联系方式
采购人:一汽能源(长春)科技有限公司
联系人:李岩
联系电话:13843077181
电子邮箱:liyan71@faw.com.cn
联系地址:长春市汽车开发区洛阳街3455号

序号

名称

数量

单位

币种

型号/标准号

品牌厂商

规格/参数

排名

1
烟气分析仪传感器
1
TAI
人民币(CNY)/元
/
/
德图350型
第1成交候选人: 长春市安然机电设备有限公司 第2成交候选人: 吉林省海盛机电物资有限公司 第3成交候选人: 长春华夏机电工程有限公司

2
绿色带灯旋钮
3
GE
人民币(CNY)/元
/
施耐德
施耐德 XB5AK133B3C
第1成交候选人: 长春市安然机电设备有限公司 第2成交候选人: 长春盛世迦机械设备有限公司 第3成交候选人: 长春华夏机电工程有限公司

3
绿色带灯按钮
3
GE
人民币(CNY)/元
/
施耐德
施耐德 XB2BW33B5C
第1成交候选人: 长春市安然机电设备有限公司 第2成交候选人: 长春华夏机电工程有限公司 第3成交候选人: 长春盛世迦机械设备有限公司