山东产互生态环境数据中枢平台建设中标候选人公示(联通(山东)产业互联网有限公司2026)



项目名称:2026年山东产互生态环境数据中枢平台建设项目(采购编号:SDCHXB2026010)采购人:联通(山东)产业互联网有限公司采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司评审情况:本项目2026年03月23日发布采购公告,2026年04月01日进行了开标,2026年04月01日完成评审,经评审小组评审,中选候选人如下:山东省邮电规划设计院有限公司应答报价:不含税总价:669811.32元,税额:40188.68元,含税总价:710000.00元。现将该项目中选候选人予以公示,接受社会各界监督,公示期自2026年04月01日至2026年04月02日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中选通知书。异议受理电话:15753185889、13213151597异议受理邮箱:hxydsdlt@163.com特此公示。采购人:联通(山东)产业互联网有限公司采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司日期:2026年04月01日