吉林省适老化改造中标候选人公示(联通数字科技有限公司吉林省分公司2026)



联通数字科技有限公司吉林省分公司吉林省适老化改造项目第三部分-中选候选人公示 吉林万通工程建设招投标有限公司受联通数字科技有限公司吉林省分公司的委托就“联通数字科技有限公司吉林省分公司吉林省适老化改造项目第三部分(采购项目编号:JLWT-2026-LTJC11-XB)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2026年4月1日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:联通数字科技有限公司吉林省分公司吉林省适老化改造项目第三部分 2、公告发布时间:2026年3月11日3、中选候选人如下:第一名:山东物慧信息科技有限公司 不含税总计应答报价(元):4756597.00;质量:合格,工期/交货期/服务期:10天;应答人资格能力条件:满足,项目负责人://;第二名:浪潮通信信息系统有限公司 不含税总计应答报价(元):4755000.00;质量:合格,工期/交货期/服务期:10天;应答人资格能力条件:满足,项目负责人://;第三名:中路智链科技集团有限公司 不含税总计应答报价(元):4756998.00;质量:合格,工期/交货期/服务期:10天;应答人资格能力条件:满足,项目负责人://;4、中选候选人评审情况本项目2026年3月11日发布询比采购公告,2026年4月1日进行唱价,2026年4月1日完成评审,评审小组各评审专家按照询比采购文件评审标准规定的评审量化因素进行独立评审并推荐山东物慧信息科技有限公司为第一中选候选人,浪潮通信信息系统有限公司为第二中选候选人,中路智链科技集团有限公司为第三中选候选人。5、提出异议的渠道和方式电话:15584111616(采购代理机构)电子邮箱:15584111616@163.com(采购代理机构)、munan1@chinaunicom.cn(采购人)6、中选候选人公示期:2026年4月2日---2026年4月3日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。7、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)发布。8、联系方式采购人:联通数字科技有限公司吉林省分公司地址:长春市人民大街3535号采购代理机构:吉林万通工程建设招投标有限公司地址:长春市经济技术开发区临河街4065号经开设计院六层联 系 人:许涛、韩天放、刘正欣、张天媛、王茜桐、翟莹、吕丽华、刘畅、单新博、张德龙、林文深电 话:0431-84675811电子邮箱:wangdanli_2012@163.com监督部门:/采购人:联通数字科技有限公司吉林省分公司采购代理机构:吉林万通工程建设招投标有限公司2026年4月1日