北京热链餐牛羊肉类中标候选人公示(中国铁道旅行社集团有限公司北京天佑丰顺宾馆分公司2026)



南站热链餐牛羊肉类采购项目中标候选人公示

招标项目名称:

南站热链餐牛羊肉类采购项目

招标编号:

911101087002391437

招标项目编号:

Z1101000490006235001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市-海淀区

开始时间:

2026-04-01

结束时间:

2026-04-04

招标单位:

中国铁道旅行社集团有限公司北京天佑丰顺宾馆分公司

招标代理:

北京市京发招标有限公司

发布时间:

2026-04-01 15:37:02.0

公示内容

公告文件.pdf

南站热链餐牛羊肉类采购项目中标候选人公示(招标编号:2026-BJ-WZ-202601623003)公示结束时间:2026年04月04日一、评标情况标段(包)[001]南站热链餐牛羊肉类采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京湘姚农产品供应链管理有限公司,其他类型投标报价:1质量:/,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:北京新送达商贸有限公司,其他类型投标报价:/,质量:,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:北京源己食品科技有限公司,其他类型投标报价:,质量:1工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京湘姚农产品供应链管理有限公司)的项目负责人://:中标候选人(北京新送达商贸有限公司)的项目负责人://:中标候选人(北京源己食品科技有限公司)的项目负责人://3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京湘姚农产品供应链管理有限公司)的资格能力条件:/中标候选人(北京新送达商贸有限公司)的资格能力条件:/中标候选人(北京源己食品科技有限公司)的资格能力条件:4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京湘姚农产品供应链管理有限公司)的评标情况:中标候选人(北京新送达商贸有限公司)的评标情况:/中标候选人(北京源己食品科技有限公司)的评标情况:/;二、提出异议的渠道和方式本项目中标候选人公示期为2026年04月02日至2026年04月04日17时00分,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,请以书面形式向北京市京发招标有限公司提出异议,并以接受确认日期为受理日期,逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中国铁道旅行社集团有限公司北京天佑丰顺宾馆分公司地址:北京市海淀区北蜂窝路甲15号联系人:张经理电话:010-51829000电子邮件:1招标代理机构:北京市京发招标有限公司地址:北京市东城区崇文门外大街90号709室联系人:董炜电话:010-67177765、1324139电子邮件:bjjf711@163.com董炜招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)