广西加工车间盖板线新增立加 玉柴精材加工车间盖板线新增立加中标候选人公示(广西玉柴精材技术有限公司2026)


玉柴精材加工车间盖板线新增立加项目邀请招标(项目编号:ZTB260260700007/1)中标候选人公示
一、项目名称:玉柴精材加工车间盖板线新增立加项目
二、项目编号:ZTB260260700007/1
三、评标信息:
评标日期:2026年3月6日
评标地点:广西玉柴精材技术有限公司(广西玉林陆川县米场工业区)
四、中标候选人:

第一中标候选人: 巨冈精工(广东)股份有限公司
投标总报价: 人民币叁拾玖万捌仟元整 (¥398000)
增值税税率报价:13%

第二中标候选人: 广西玉柴模具装备有限公司
投标总报价: 人民币叁拾玖万陆仟元整(¥396000.00)
增值税税率报价:13%

第三中标候选人: 柳州市京西机电设备有限公司
投标总报价: 人民币叁拾玖万捌仟元整 (¥398000)
增值税税率报价:13%

五、公示期限:
自公告发布之日起3个工作日。
六、异议说明:
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出。异议书面材料中应含有异议内容及有效的证明材料,并保证提出内容及相应证明材料的真实性及来源的合法性。招标人将在收到异议之日起规定的时间内作出答复。
七、联系事项:
招标人:广西玉柴精材技术有限公司
联系地址:广西玉林陆川县米场工业区
联系人及电话:陈苏林, 13878072115

招标人:广西玉柴精材技术有限公司
2026年4月2日