杭州市美丽林相提升工程监理中标候选人公示(杭州市余杭区百丈镇人民政府2026)



百丈镇平天堂美丽林相提升工程(一期)监理2026-04-02

中介服务超市成交候选人公示

交易项目名称
百丈镇平天堂美丽林相提升工程(一期)监理
交易项目编号
Y3301100000017448002

建设单位
百丈镇人民政府
归属机构
杭州市余杭区百丈镇人民政府

交易方式
网超竞标诚信入围+明标抽签法
公示期
xx年 xx月 xx日至 xx年 xx月 xx日 1个工作日

成交候选单位名称
合同估算金额(元)
工期
资质等级
项目人员配备

浙江求是工程咨询监理有限公司
5(含) ~ 20(不含)万元

工程监理-市政公用工程-不分专业-甲级;工程监理-综合资质(不分行业)-不分专业-不分等级;工程监理-市政公用工程-不分专业-乙级
/

成交候选人公示期限:自发布公告之日起1个工作日。如对结果有异议的,可在公示期内持相关证明材料向建设单位或项目所属小额办提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交质疑函的,将不予受理。
联系方式:18258179080
发包人:杭州市余杭区百丈镇人民政府
联系人:黄靓
联系方式:13575776727

2026年4月2日

公告.pdf

中介服务超市成交候选人公示百丈镇平天堂美丽林相提升工程(一期交易项目名称,交易项目编号Y3301100000017448002)监理建设单位,百丈镇人民政府,归属机构杭州市余杭区百丈镇人民政府xx年xx月xx日至xx年xx月xx日1个交易方式网超竞标诚信入围+明标抽签法公示期工作日成交候选单位名称合同估算金额(元)工期,资质等级项目人员配备工程监理-市政公用工程-不分专业-甲级;工程浙江求是工程咨询监理有限,监理-综合资质(不分行5(含)~20(不含)万元,/公司,业)-不分专业-不分等级;工程监理-市政公用工程-不分专业-乙级成交候选人公示期限:自发布公告之日起1个工作日。如对结果有异议的,可在公示期内持相关证明材料向建设单位或项目所属小额办提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交质疑函的,将不予受理。联系方式:18258179080发包人:杭州市余杭区百丈镇人民政府联系人:黄靓联系方式:135757767272026年4月2日交易项目名称百丈镇平天堂美丽林相提升工程(一期)监理交易项目编号Y3301100000017448002建设单位百丈镇人民政府归属机构杭州市余杭区百丈镇人民政府xx年xx月xx日至xx年xx月xx日1个交易方式网超竞标诚信入围+明标抽签法公示期工作日成交候选单位名称合同估算金额(元)工期资质等级项目人员配备工程监理-市政公用工浙江求是工程咨询监理有限5(含)~20(不含)万元程-不分专业-甲级;工程监理-综合资质(不分行/公司业)-不分专业-不分等级;工程监理-市政公用工