福建土方运输服务中标候选人公示(中交上航(福建)交通建设工程有限公司2026)
项目编号:FWFA00000084870
发布单位:中交上航(福建)交通建设工程有限公司
公告概览:南安市海峡科技生态城B片区综合产业园项目(子项目一)土方运输服务采购 评标结果公示 我公司( 南安市海峡科技生态城B片区综合产业园项目(子项目一))项目的(土方运输服务)进行招标。本次招标采购于2026 年3月13日发售招标文件(招标编号:BPQ1-TFYSFW-01),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年3月24日,共 有(3)家供应商参加了投标。2026年3月24日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后, 推荐的拟中标候选单位为: 第一名: 厦门广力伟建设工程有限公司 第二名: 福建省平通渣土运输有限公司 第三名: 厦门润锦宏土石方工程有限公司 公示截止日期为: 2026 年 4 月 5 日18:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:赖琦方 联系电话:15871560087 中国交建公司 2026年4月2 日
南安市海峡科技生态城B片区综合产业园项目(子项目一) 土方运输服务采购评标结果公示.pdf
南安市海峡科技生态城B片区综合产业园项目(子项目一)土方运输服务采购评标结果公示我公司(南安市海峡科技生态城B片区综合产业园项目(子项目一))项目的(土方运输服务)进行招标。本次招标采购于2026年3月13日发售招标文件(招标编号:BPQ1-TFYSFW-01),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年3月24日,共有(3)家供应商参加了投标。2026年3月24日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:厦门广力伟建设工程有限公司第二名:福建省平通渣土运输有限公司第三名:厦门润锦宏土石方工程有限公司公示截止日期为:2026年4月5日18:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:赖琦方联系电话:15871560087中国交建公司2026年4月2日