矿区扩建 市政公用工程监理中标候选人公示(华亭市城市管理局2026)



华亭市集中供热砚北矿区扩建项目(监理)

交易编号:A02-12622700079265086Y-20260311-000028-6

办理流程公开-公示信息

提交时间总计: 9分45秒
办理时间总计: 47分6秒

相关文件下载

1. 中标候选人公示

下载

华亭市集中供热砚北矿区扩建项目(监理)中标公示盖章:招标人、招标代理机构,发布日期:2026年4月1日项目及标段名称华亭市集中供热砚北矿区扩建项目(监理)交易编号20260311-000028招标人华亭市城市管理局招标人联系电话13993375129招标代理机构甘肃永正信项目管理有限公司招标代理机构联系电话15120420983开标时间2026年4月1日开标地点平凉市公共资源交易中心第五开标室公示开始时间2026年4月2日公示结束时间2026年4月4日中标候选人信息标段排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)工期(日历质量一标段第1名甘肃澳诚工程监理有限公司市政公用工程监理乙级39.2500天)169合格第2名傲唐集团有限公司市政公用工程监理乙级43.6000169合格第3名甘肃民航工程咨询有限公司市政公用工程监理乙级42.8000169合格续表1标段中标候选人名称项目管理机构总得分名次总监理工程师及执业资格证号一标段甘肃澳诚工程监理有限公司赵铁慧6200840996.031傲唐集团有限公司李洪波4101551286.542甘肃民航工程咨询有限公司柴万禄6200815273.313续表2标段废标单位废标原因一标段//对以上结果如有质疑或投诉,请向华亭市基本建设招标投标办公室反映。联系人:尚奇峰联系电话:0933-7822600