石家庄市算网数智业务 大数据中心部分中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司石家庄市分公司2026)



算网数智业务-石家庄智慧人大二期项目大数据中心部分中选候选人公示 河北通信工程招投标有限公司(采购代理机构)受中国联合网络通信有限公司石家庄市分公司(采购人)的委托就“算网数智业务-石家庄智慧人大二期项目大数据中心部分(采购项目编号:HBTZ-SJZLT-SWSZ-26003)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2026年4月2日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:算网数智业务-石家庄智慧人大二期项目大数据中心部分2、询比采购公告发布时间:2026年3月23日3、中选候选人如下:第一名:河北千和电子商务有限公司最终报价:不含增值税总价490153.87(元)第二名:河北振茂电子科技有限公司最终报价:不含增值税总价491000.00(元)4、中选候选人公示期:2026年4月3日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司石家庄市分公司联系人:杨女士电 话:0311-67696664采购代理机构:河北通信工程招投标有限公司联系人:闫晓雨电 话:16630119366邮箱:16630119366@163.com监督部门:中国联合网络通信有限公司石家庄市分公司财务部/采购部电 话:0311-86079429邮箱:yangff39@chinaunicom.cn采购人/采购代理机构:中国联合网络通信有限公司石家庄市公司/河北通信工程招投标有限公司 2026年4月2日