市场线营业及外呼业务外包服务中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司赤峰市分公司2026)



江苏中博通信有限公司受中国联合网络通信有限公司赤峰分公司委托就中国联通赤峰市分公司2026-2028年市场线营业及外呼业务外包服务项目(项目编号:CFXB-2026-09)采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2026年4月2日进行了询比采购,现就询比结果公布如下:1.项目名称:中国联通赤峰市分公司2026-2028年市场线营业及外呼业务外包服务项目(三次)
2.公告发布时间:
第一次公告:2026年3月13日17时00分至2026年3月16日17时00分。
第二次公告:2026年3月19日17时00分至2026年3月23日17时00分。
第三次公告:2026年3月27日17时00分至2026年3月30日17时00分。
3.中选候选人如下:
第一中选候选人:内蒙古三C机房设备有限公司,折扣报价:85.9%,不含税折后总价34274100.97元,增值税税率6%。
第二中选候选人:远见信息产业有限公司,折扣报价:85.5%,不含税折后总价34114500.97元,增值税税率6%。
4.中选候选人公示期:2026年4月2日17时00分至2026年4月7日17时00分,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
异议受理电话及邮箱:异议电话:18698456063(代理公司)
异议邮箱:zhaowenyi6063@126.com5.中选候选人公示媒体:中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)
6.联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司赤峰市分公司地址:内蒙古自治区赤峰市红山区站前办事处钢铁西街路北通信枢纽楼
项目承办人:杨经理

采购代理机构:江苏中博通信有限公司联系人:赵文艺电话:18698456063