安徽省罪犯就业技能培训设备中标候选人公示(安徽省蜀山监狱2026)



【安徽省蜀山监狱罪犯就业技能培训设备采购项目】中标候选人公示

1、项目编号:AHZJ-202618000151;
2、项目名称:安徽省蜀山监狱罪犯就业技能培训设备采购项目;

点击查看公告内容:
安徽省蜀山监狱罪犯就业技能培训设备采购项目

安徽省蜀山监狱罪犯就业技能培训设备采购项目中标候选人公示一、项目相关情况项目名称:安徽省蜀山监狱罪犯就业技能培训设备采购项目项目编号:AHZJ-202618000151招标方式:公开招标招标公告发布日期:2026年3月12日开标日期:2026年4月1日9:30项目中标候选人结果公示如下:第一中标候选人名称:温州君马信息科技有限公司投标报价:人民币贰拾壹万肆仟陆佰柒拾元整(¥214670.00)供货周期:响应招标文件要求第二中标候选人名称:北京淘书天下文化发展有限公司投标报价:人民币贰拾壹万玖仟玖佰贰拾元整(¥219920.00)供货周期:响应招标文件要求评标情况简述:1.本次评标采用综合评估法,评标委员会对满足招标文件实质性要求的投标文件,按照招标文件规定的评分标准对投标人进行综合评审,按照得分由高到低顺序推荐中标候选人。2.其他情况说明无。1.招标人:安徽省蜀山监狱地址:安徽省合肥市环湖东路168号联系人:沈先生胡女士电话:17718128322153579186022.招标代理机构信息名称:安徽中技工程咨询有限公司地址:合肥市合作化南路27号联系人:童超电话:0551-65149581转820、13339109890公示期:2026年4月2日至2026年4月7日若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式(上午9:00-12:00,下午1:00-5:00)向安徽中技工程咨询有限公司或招标人提出质疑(异议)。异议材料递交地址:安徽省合肥市合作化南路27号联系人、联系电话:童超0551-65149581/65149582转820。若投标人对异议处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向有关行政监督管理部门提出投诉。二、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:1.异议人的名称、地址、有效联系方式;2.项目名称、项目编号、标段号(如有);3.被异议人名称;4.具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;5.明确的请求及主张;6.提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。(二)有下列情形之一的,不予受理:1.提起异议的主体不是所异议项目投标人的;2.提起异议的时间超过规定时限的;3.异议材料不完整的;4.异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;5.对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;6.异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。特此公告。安徽中技工程咨询有限公司2026年4月2日