皮带机保护控制装置配件中标候选人公示(2026)



一、项目相关情况
招标项目名称:2026~2027年各矿用宿州中矿三杰皮带机保护控制装置配件采购项目
招标项目编号:YGCGC-202600012
招标(采购)方式:单一来源采购
开标(采购)日期:2026-4-2 15:00:00
项目评审已结束,现将成交候选人公示如下:
成交候选人:宿州中矿三杰科技有限公司
响应报价(单价合计):13,281.89元
公示期:2026年4月2日至2026年4月7日
二、评标情况简述
1、评标方法
单一来源采购。
2、其它情况说明
无。
三、异议提起的条件及不予受理的情形
(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:
1、异议人的名称、地址、有效联系方式;
2、项目名称、项目编号、标段号(如有);
3、被异议人名称;
4、具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
5、明确的请求及主张;
6、提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
1、提起异议的主体不是所异议项目供应商的;
2、提起异议的时间超过规定时限的;
3、异议材料不完整的;
4、异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
5、对其他供应商的响应文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
6、异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
(三)异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰招标投标(采购)活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取中标(成交)或恶意异议扰乱招标(采购)工作秩序的,将报请行政监管部门处理。
如公示期内无有效异议,本评审结果即为确定成交供应商的依据。
四、发布媒介
本项目公示在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)、优质采云采购平台(www.youzhicai.com)上同步发布。
特此公示。
安徽省阳光采购服务平台有限责任公司
2026年4月2日