天津市电梯维护保养中标候选人公示(天津市西青区大寺镇大任庄村股份经济合作社2026)



公示公告信息

标题
2026年-2030年大任庄村内电梯维护保养项目(1标段)中标候选人公示

来源
政村企阳光招采平台

内容

(招标编号:E1200001051003229001)

公示开始时间:2026-04-04公示结束时间:2026-04-09

本 2026年-2030年大任庄村内电梯维护保养项目(招标项目编号:E1200001051003229001),经评标委员会评审,确定0012026年-2030年大任庄村内电梯维护保养项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

0012026年-2030年大任庄村内电梯维护保养项目

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期(天)

1
天津奥迪瑞斯电梯销售有限公司
52.44万元
达到国家与天津市相关法律法规要求

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

1
天津奥迪瑞斯电梯销售有限公司
丁凤桥
******************

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
天津奥迪瑞斯电梯销售有限公司
满足招标文件要求

二、提出异议的渠道和方式

现将该项目中标候选人情况予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律法规的规定,以书面形式向招标人提出质疑。

三、其他公示内容

/

四、监督部门

本招标项目的监督部门为天津市西青区大寺镇人民政府

五、联系方式

招标人:天津市西青区大寺镇大任庄村股份经济合作社

地址:天津市西青区大寺镇大任庄村党群服务中心

联系人:吴主任

联系电话:13802033778

电子邮件:

招标代理机构:天津博纳招标代理有限公司

地址:天津市滨海高新区华苑产业区榕苑路15号6号楼B座9层901

联系人:孔飞飞

联系电话:022-23722555-2

电子邮件:bona@bona-tender.cn

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)