供水管网改造工程中标候选人公示(铜陵市第四人民医院(铜陵市妇幼保健院)2026)
项目编号
秉弘招标【2026】023号
项目名称
铜陵市第四人民医院供水管网改造工程
建设单位
铜陵市第四人民医院
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式
钱女士0562-2133171
建设单位联系地址
铜陵市杨家山路98号
控制价(元)
115491.44元(含暂列金额10000元,暂列金不计取税金)
开标时间
2026年04月02日14时30分
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
安徽万水建设工程有限公司
/
/
投标人资质
市政公用工程施工总承包贰级
/
/
投标价(元)
102172.39元
/
/
服务期
30日历天
/
/
项目经理
王丽琼
/
/
项目经理 资格证书名称
市政公用工程二级注册建造师
/
/
项目经理 资格证书编号
皖234212211251
/
/
质量标准
合格
/
/
投标人业绩
/
/
/
公示日期
2026年04月03日至2026年04月08日
评标被否决 单位及原因
/
提出异议的 渠道和方式
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的10日内向监督主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
建设单位(受理异议人):铜陵市第四人民医院
建设单位联系电话:0562-2133171
建设单位联系地址:铜陵市杨家山路98号
招标代理单位(受理异议人):安徽秉弘工程项目咨询有限公司
招标代理联系电话:15656295227
招标代理联系地址:铜陵市北斗星城B1座1303室
日期:2026年04月03日