砌块中标候选人公示(中铁十九局集团有限公司2026)
发布单位:中铁十九局集团第五工程有限公司
发布时间:2026-04-03
中铁十九局集团有限公司新疆伊水湾项目部(砌块)采购招标
评标结果公示
招标编号:CRCC2026-WZCG-1905-QC-BC001
各投标人:
中铁十九局集团有限公司新疆伊水湾项目部(砌块)采购招标(招标编号:CRCC2026-WZCG-1905-QC-BC001)已于2026年4月2日10时31分,在中国铁建云链平台(www.crccep.cn)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2026年3月13日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国铁建云链平台(www.crccep.cn)上同时发布。
二、 推荐中标候选人信息
物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序
砌块
QK-01
乌鲁木齐超跃贸易发展有限公司
1
砌块
QK-01
新疆盛兴凯宇商贸有限公司
2
砌块
QK-01
新疆泽辰建筑有限公司
3
公示期3日,自2026年4月4日至2026年4月6日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公告!
1.招标人:中铁十九局集团有限公司新疆伊水湾项目部
联系人:刘亚18299170745 邮箱:1969610883@qq.com
2.招标组织单位:中铁十九局集团第五工程有限公司
地址:大连市金州区拥政街道586号
联系人:特日格乐
联系电话:(0411)82163725
公示日期:2026年4月3日