装修改造中标候选人公示(中国农业银行股份有限公司丹东分行2026)
丹东分行元宝支行营业用房原址局部装修改造项目
中标候选人公示
公示日期:2026年04月03日-2026年04月07日
一、项目情况
项目名称:丹东分行元宝支行营业用房原址局部装修改造项目
招标编号:A06H134A26035001/01
招标人:中国农业银行股份有限公司丹东分行
招标代理机构:沈阳建联工程咨询有限公司
招标公告日期:2026年03月12日
二、中标信息
评标办法:招标-综合评分法(含暗标)
第一中标候选人:沈阳甲特装饰工程有限公司投标总价(不含增值税):562788.49元,增值税税率:9%,投标总价(含增值税):613439.45元,工期:60天
第二中标候选人:沈阳华东建工有限公司投标总价(不含增值税):570384.33元,增值税税率:9%,投标总价(含增值税):621718.92元,工期:60天
第三中标候选人:辽宁卓祥建筑工程有限公司投标总价(不含增值税):566043.22元,增值税税率:9%,投标总价(含增值税):616987.11元,工期:60天
三、联系方式
招标人名称:中国农业银行股份有限公司丹东分行
招标代理机构名称:沈阳建联工程咨询有限公司
地址:沈阳市铁西区飞翔路8-2号
邮编:110022
联系人:王君君、叶佳波
电话:024-22895960
电子函件:yejiabo0721@163.com
沈阳建联工程咨询有限公司
2026年04月03日