地面、厕所墩便台及汽车坡道工程劳务分包中标候选人公示(2026)
招标类型:
公开招标
标段编号:
LWFB-2026-032686
标段名称:
白佛城中村改造项目回迁居住区(地块一、地块三)施工-地块三商业、配套、幼儿园地面、厕所墩便台及汽车坡道工程劳务分包协议
发布日期:
2026-04-03 16:37:12
联系人:
翟雪婷
联系电话:
13753337723
截至日期:
2026-04-06 23:59:59
公告附件:
暂无附件
白佛城中村改造项目回迁居住区(地块一、地块三)施工-地块三商业、配套、幼儿园地面、厕所墩便台及汽车坡道工程劳务分包协议中标候选人公示
项目名称: 白佛城中村改造项目回迁居住区(地块一、地块三)施工-地块三商业、配套、幼儿园地面、厕所墩便台及汽车坡道工程劳务分包协议
开标时间: 2026-04-03
排名
投标单位
投标单位编号
报价
1
河北初维建筑工程有限公司
91130605MADH6M2CX5
¥275,131.89
2
河北秦统建筑劳务分包有限公司
91130101MADFWTLNXB
¥280,557.79
3
中混建筑工程河北有限公司
91130606MA0G6024XG
¥286,194.68