上海排水管道养护维修劳务作业服务中标候选人公示(上海新虹口市政建设有限公司2026)
中标候选人公示/预成交公示
中标候选人公示
公示开始时间:2026年04月03日
公示结束时间:2026年04月09日
一、项目信息 :
项目名称:2026年虹口区排水管道养护维修劳务作业服务项目
项目编号:ZHCG20260312010
招标项目名称:2026年虹口区排水管道养护维修劳务作业服务项目
招标项目编号:ZHCG2026031201000
二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
2026年虹口区排水管道养护维修劳务作业服务项目
ZHCG2026031201000001
上海三台市政工程有限公司
0/
1
三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :
2026年度
四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 :
/
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 :
1、具有施工劳务企业资质。 2、具有安全生产许可证。
六、提出异议的渠道和方式 :
联系人:李姜 电话:15000202676
七、发布公告的媒介 :
上海市公共资源交易平台
八、备注说明 :
包件一(第一中标候选人):上海三台市政工程有限公司; 包件一(第二中标候选人):上海继宝建筑劳务有限公司; 包件二(第一中标候选人):上海溧盛建设工程有限公司; 包件二(第二中标候选人):上海远鸿建设科技(集团)有限公司; 包件三(第一中标候选人):上海聚投实业有限公司; 包件三(第二中标候选人):上海谱鑫建设工程有限公司
九、联系方式 :
招标人:上海新虹口市政建设有限公司
地址:上海市虹口区四平路421弄3号楼
联系人:陈立
电话:021-56203822
招标代理机构:上海传盛工程项目管理有限公司
地址:上海市宝山区牡丹江路1248号2203室
联系人:李姜
电话:15000202676
2026年04月03日