控制柜零固 控制柜中标候选人公示(国家公共信用和地理空间信息中心2026)
酒钢集团宏宇新材料公司2026年控制柜零固集中采购招标公告 --中标中标候选人公示
中标候选人公示
一、项目信息
项目编号:
GYLGLFGS-GKZB-202603-03069
项目名称:
酒钢集团宏宇新材料公司2026年控制柜零固集中采购
二、中标候选人公示信息:
第一标段
序号
预中标企业
总成交额(元)(人民币)
标的序号
标的名称
物料编码
信用报告
1
甘肃信安祥科技技术有限公司
1479000.00
1
控制柜\NT253(NUSCO)\AC380V/200A 90kW PLC控制 8回路冷轧钢板 户内
70445357
查看信用报告
三、其他说明内容及公示期限
其他说明内容:无
公示期限:自本公示发布之日起至2026年04月06日
四、联系方式
1.采购人联系方式
联 系 人:
邱啸峪
联系方式:
13399473386
2.交易中心联系方式
联 系 人:
王刚
联系方式:
0937-6719155
3.投诉联系方式
受理联系人:
张经理
联系方式:
0937-6713939
邮 箱:
jyjds@jiugang.com
供应链管理分公司
2026年04月03日
扫一扫oWWW.CREDITCHINA.GOV.CN核验码法人和非法人组织公共信用信息报告版本号V2.0机构名称:甘肃信安祥科技技术有限公司统一社会信用代码:91620200MACR4KYB6W报告编号:2026040308300517518U97报告生成日期2026年04月03日报告出具单位国家公共信用和地理空间信息中心报告编号:2026040308300517518U97WWW.CREDITCHINA.GOV.CN生成时间:2026年04月03日08:30:05扫一扫公共信用信息概览核验码甘肃信安祥科技技术有限公司存续登记注册基本信息一基础信息统一社会信用代码91620200MACR4KYB6W法定代表人/负责人执行事务合伙人李红坡企业类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2023-07-27住所甘肃省嘉峪关市文轩路紫轩花苑B区486-27号信用信息概要行政管理1条诚实守信0条严重失信0条经营异常0条信用承诺8条信用评价0条司法判决0条其他0条报告生成日期2026年04月03日报告出具单位国家公共信用和地理空间信息中心第1页共8页报告编号:2026040308300517518U97WWW.CREDITCHINA.GOV.CN生成时间:2026年04月03日08:30:05扫一扫报告说明核验码1.本报告所展示的数据和资料为公共信用信息,“信用中国”网站承诺在数据汇总、加工、整合的过程中保持客观中立,不主动编辑或修改信息的内容。2.受限于现有技术水平等原因,对此报告信息的展示,并不视为“信用中国”对其内容的真实性、准确性、完整性、时效性作出任何形式的确认或担保。请在依据本报告信息作出判断或决策前,自行进一步核实此类信息的完整或准确性,并自行承担使用后果。3.如认为本报告所展示信息存在错误、遗漏、重复公示、不应公示、超期公示或与认定机关信息不一致等情况,请以数据源单位的信息为准,并可按照网站“信用信息异议申诉指南”提出异议申诉;如需对相关行政处罚信息进行信用修复,可按照网站“行政处罚信息信用修复流程指引”提出信用修复申请;如需对相关严重失信主体名单进行信用修复,请咨询名单认定单位。4.本报告已添加“信用中国”水印、生成唯一的报告编号和报告核验码。如需对内容的真实性进行核验,可通过扫一扫报告首页“核验码”,查看本报告生成时的内容与纸质版报告内容是否一致。5.本报告展示行政管理、诚实守信、严重失信、经营异常、信用承诺、信用评价、司法判决以及其他类等信息,因篇幅有限,单类信息仅按更新程度展示最近日期的100条。如有特殊需求,请与我们联系。第2页共8页报告编号:2026040308300517518U97WWW.CREDITCHINA.GOV.CN生成时间:2026年04月03日08:30:05扫一扫正文核验码甘肃信安祥科技技术有限公司存续一、登记注册基础信息企业名称:甘肃信安祥科技技术有限公司统一社会信用代码:91620200MACR4KYB6W法定代表人/负责人执行事务李红坡合伙人:企业类型:有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期:2023-07-27住所:甘肃省嘉峪关市文轩路紫轩花苑B区486-27号二行政管理信息(共1条)l行政许可决定文书号:91620200MACR4KYB6W第1条行政许可决定文书名称:营业执照许可证书名称:营业执照许可类别:登记许可编号:91620200MACR4KYB6W许可决定日期:2024-05-10有效期自:2024-05-10有效期至:2099-01-01许可内容:一般项目:网络与信息安全软件开发:橡胶制品销售:体育用品及器材批发针纺织品销售旧用家电零售:装卸搬运日用化学产品销售:金属材料销售鞋帽批发建筑装饰材料销售办公设备耗材销售:金属矿石销售:包装材料及制品销售:轴承销售办公设备销售:煤炭及制品销售(仅限不落地经营)饲料原料销售:电子产品销售:仪器仪表销售:机械设备销售:风动和电动工具销售计算机软硬件及辅助设备批发;通信设备销售;网络技术服务信息系统第3页共8页报告编号:2026040308300517518U97WWW.CREDITCHINA.GOV.CN生成时间:2026年04月03日08:30:05运行维护服务电子、机械设备维护(不含特种设备);机械设备租赁;普通机械设备安装服务;化工产品销售(不含许可类化工产品)信息安全设备销售;家用电器销售;制冷、空调设备销售;办公用品销售;日用百货销售;电气设备修理阀门和旋塞销售;五金产品批发五金产品零售;工程管理服务;机械电气设备销售;电气设备销售;软件开发办公服务。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)***嘉峪关市市场监督管理局甘肃省市场监督管理局许可机关:数据来源单位:数据来源单位统一社会信用代11620000MB1663770A码:三、诚实守信相关荣誉信息(共0条)查询期内无相关记录四、严重失信信息(共0条)查询期内无相关记录五、经营(活动)异常名录(状态)信息(共0条)查询期内无相关记录六、信用承诺信息(共8条)一企业信用承诺信息承诺编码:62020020230912520166第1条承诺类型:主动型承诺事由:企业社会保险登记承诺内容:提供的所有资料均合法、真实、有效承诺作出日期:2023-09-12承诺履行状态:全部履行第4页共8页报告编号:2026040308300517518U97.CREDITCHINA.GOV.CN生成时间:2026年04月03日08:30:05承诺受理单位:嘉峪关市人力资源和社会保障局承诺受理单位统一社会信用代11620200013908296K码:一企业信用承诺信息承诺编码:第2条62020020230831070017第2条承诺类型:主动型承诺事由:主动型,自愿作出承诺承诺内容:提供的所有资料均合法、真实、有效承诺作出日期:2023-09-13承诺履行状态:全部履行承诺受理单位:嘉峪关市发展和改革委员会承诺受理单位统一社会信用代116202000139082611码:一企业信用承诺信息承诺编码:第3条62020020230912520002承诺类型:主动型承诺事由:单位参保登记承诺内容:提供的所有资料均合法、真实、有效承诺作出日期:2023-09-12承诺履行状态:全部履行承诺受理单位:嘉峪关市医疗保障局承诺受理单位统一社会信用代11620200MB158575XP码:一企业信用承诺信息承诺编码:第4条62020020230727380006第4条第5页共8页报告编号:2026040308300517518U97WWW.CREDITCHINA.GOV.CN生成时间:2026年04月03日08:30:05承诺类型:主动型承诺事由:自愿作出承诺承诺内容:一、以上申报的住所信息与实际情况一致。二、本住所不违反所在市(州)、县(市、区禁设区域相关规定,不属于违法建筑、危险建筑、被拆迁房屋等情形。三、本住所依法应当审批的,经有关部门审批后再开展相关经营活动。四、自觉接受有关部门的监督管理,并承担由此引起的一切法律责任。监管部门要求变更住所的,及时依法办理住所变更登记或备案。五、自觉接受登记机关、有关利害关系人对本住所登记、使用情况的监督,并承担违反本承诺而引起的一切法律责任。承诺作出日期:2023-07-27承诺履行状态:全部履行承诺受理单位:嘉峪关市市场监督管理局承诺受理单位统一社会信用代116202003321611776码:一企业信用承诺信息第5条承诺编码:62020020230901240007承诺类型:行业自律型承诺事由:开户承诺承诺内容:履行社会责任,自觉遵守劳动法等相关法律法规,提交的资料真实有效承诺作出日期:2023-09-15承诺履行状态:全部履行承诺受理单位:嘉峪关人力资源和社会保障局承诺受理单位统一社会信用代11620200013908296K码:一企业信用承诺信息第6条承诺编码:62020020230913520058承诺类型:主动型第6页共8页报告编号:2026040308300517518U97WWW.CREDITCHINA.GOV.CN生成时间:2026年04月03日08:30:05承诺事由:单位征集通知单生成承诺内容:提供的所有资料均合法、真实、有效承诺作出日期:2023-09-13承诺履行状态:全部履行承诺受理单位:嘉峪关市人力资源和社会保障局承诺受理单位统一社会信用代11620200013908296K码:一企业信用承诺信息承诺编码:第7条62020020230913240039第7条承诺类型:容缺受理型承诺事由:缴纳社会保险费承诺内容:按期缴纳社会保险费承诺作出日期:2023-09-13承诺履行状态:全部履行承诺受理单位:嘉峪关人力资源和社会保障局承诺受理单位统一社会信用代11620200013908296K码:一企业信用承诺信息承诺编码:62020020230913520143第8条承诺类型:主动型承诺事由:企业社会保险登记承诺内容:提供的所有资料均合法、真实、有效承诺作出日期:2023-09-13全部履行承诺履行状态:承诺受理单位:嘉峪关市人力资源和社会保障局承诺受理单位统一社会信用代11620200013908296K第7页共8页报告编号:2026040308300517518U97WWW.CREDITCHINA.GOV.CN生成时间:2026年04月03日08:30:05码:七、信用评价信息(共0条)此项信息相关部门暂未提供八、司法判决及执行信息(共0条)此项信息相关部门暂未提供九、其他信息(共0条)查询期内无相关记录十、信用状况提升建议建议秉持诚信理念,合法有序开展经营活动。结束第8页共8页