园林绿化及养护中标候选人公示(鄂尔多斯市律艺园林工程有限责任公司2026)


鄂尔多斯市律艺园林工程有限责任公司2026 年第五批园林绿化及养护项目包件 27 中标候选人公示

自律,成就致远;
律艺,绽放美丽。

LYYL
律艺园林
微信号|eedslyyl
让环境更美丽|让城市更宜居

鄂尔多斯市律艺园林工程有限责任公司2026年第五批园林绿化及养护项目包件27中标候选人公示项目编号:LYSG2026-005一、项目基本情况:1.1、项目名称:鄂尔多斯市律艺园林工程有限责任公司2026年第五批园林绿化及养护项目1.2、采购人:鄂尔多斯市律艺园林工程有限责任公司1.3、代理机构:鄂尔多斯市金信项目管理设计有限公司1.4、资金来源:企业自筹1.5、标段名称:采购标段1.6、采购内容:包件27,具体内容详见采购清单。1.7、开标时间:2026年4月4日9时30分二、中标候选人情况:第一中标候选人:单位名称:内蒙古自治区永源工程有限公司投标报价:大写:捌拾壹万叁仟陆佰伍拾玖元捌角捌分:小写:813659.88元工期:合同签订之日起至2027年4月15日(以项目实际完成之日为准)项目负责人:郅金良,职称:园林中级工程师(证书编号:060110368)业绩情况:业绩1:东康线2023年下行线布日都大桥至云计算养护项目甲方:鄂尔多斯市律艺园林工程有限责任公司合同日期:2023年3月30日业绩2:2023年绿化一队铁西二期街道补植养护项目甲方:鄂尔多斯市律艺园林工程有限责任公司合同日期:2023年3月29日其他要求:按询价文件要求提供银行资信证明,完税证明材料、信誉要求及相关承诺书等资料。第二中标候选人:单位名称:鄂尔多斯市荣泽路桥建设有限公司投标报价:大写:捌拾壹万肆仟玖佰伍拾肆元叁角贰分;小写:814954.32元工期:合同签订之日起至2027年4月15日(以项目实际完成之日为准)花卉工:袁埃兰,资格:中级工花卉工(花卉园艺工),证书编号:17230103545028041园林绿化工:高俊丽,资格:中级工绿化工(园林绿化工),证书编号:17230103545018078园林绿化工程师:乔玲,职称:园林绿化中级工程师,证书编号:0006642业绩情况://其他要求:按询价文件要求提供银行资信证明、2024年度财务审计报告,完税证明材料、信誉要求及相关承诺书等资料。三、公示时间:2026年4月4日至2026年4月5日18时00分四、异议的提出:投标人或者其他利害关系人对本次招标采购投标活动有异议的,在公示期内提出。五、异议的答复时间:采购人(代理机构)自收到异议之日起3日内作出答复。六、联系方式:采购人:鄂尔多斯市律艺园林工程有限责任公司地址:内蒙古鄂尔多斯市东胜区联系人:苏钰棋联系电话:15147527732代理机构名称:鄂尔多斯市金信项目管理设计有限公司地址:内蒙古鄂尔多斯市东胜区万融集团煤炭信息大厦联系人:张明联系电话:1S651096278邮箱:jxxmglsj@163.com鄂尔多斯市金信日管理设计有限公司2026年4月4告