安徽多介质池滤料更换中标候选人公示(安徽恒源煤电股份有限公司任楼煤矿2026)



项目名称:任楼煤矿水厂多介质池滤料更换项目
招标编号:RLMK-2026-QTZB-0402
开标时间:2026年4月7日
招标方式:公开招标
评标方法:经评审的最低投标价法
评标结果:经评标委员会评审,推荐中标候选人排序如下:

名次
投标人名称
投标报价(元)

第一名
中皖正一建设集团有限公司
198,888.00

第二名
安徽亿雨工程建设有限公司
270,800.00

第三名
安徽叶隆建筑工程有限公司
334,550.00

公示期:2026年4月7日至2026年4月10日。
提出质疑的渠道和方式:
1.投标人或者其他利害关系人有质疑事项的,请于公示发布之日起3日内以书面形式向安徽恒源煤电股份有限公司任楼煤矿招标办提出。
2.质疑材料必须包含以下内容:
2.1质疑单位的名称、联系人及联系电话;
2.2具体的质疑事项及必要的证明材料;
2.3被质疑单位名称;
2.4提出质疑的日期。
注:质疑材料应由法定代表人或其委托代理人(需提供授权委托书)签字并加盖公章。
3.有下列情形之一的,不予受理:
3.1提出质疑的主体不是该招标项目投标人或者其他利害关系人的;
3.2提出质疑的时间不在公示期内的;
3.3提供的质疑材料不完整的;
3.4质疑事项为主观臆测,不能提供有效线索、难以查证的。
联系电话:0557-3984192

安徽恒源煤电股份有限公司任楼煤矿招标办
2026年4月7日