深圳市园林绿化设备中标候选人公示(深圳市龙安物业管理有限公司2026)



项目信息

项目名称
深圳市龙安物业管理有限公司园林绿化设备项目
项目编号
YG26QG0026130

标段信息

标段名称
深圳市龙安物业管理有限公司园林绿化设备项目
标段编号
YG26QG0026130-01

中标内容

公示开始时间
2026-04-07 14:30
公示结束时间
2026-04-11 00:00

中标内容
中标项目:深圳市龙安物业管理有限公司园林绿化设备项目;中标人:深圳绿友园林机械设备有限公司;中标金额:161600.00。

特殊事项说明

中标候选人信息

中标候选人排名
中标候选人
中标价(元)
金额大写
其他事项说明

1
深圳绿友园林机械设备有限公司
161600.00
壹拾陆万壹仟陆佰元整

2
惠州市绿程实业有限公司
166685
壹拾陆万陆仟陆佰捌拾伍元整

3
北京霍普兰德科技发展有限公司
152760
壹拾伍万贰仟柒佰陆拾元整