江西车站商业网点招商中标候选人公示(江西南铁置业有限公司2026)
江西南铁商务旅行服务有限公司2026年第三期车站商业网点招商项目中商候选人公示
经评审/谈判小组评定并经招商人确定,现将中商候选人公示如下:
招商内容/包件名称
项目/包件编号
序号
中商候选人
(包件1)上饶站HC-110知名连锁单一品牌食品商业点位
011136202600004001
1
南昌泽全食品销售有限公司
(包件2)景德镇北站HC-03品牌烤卤商业点位
011136202600004002
1
南昌泽全食品销售有限公司
(包件3)庐山站HC-01品牌烤卤商业点位
011136202600004003
1
南昌泽全食品销售有限公司
(包件4)庐山站HC-06单一品牌食品商业点位
011136202600004004
1
南昌泽全食品销售有限公司
(包件5)福州站候车层HC-74号零售(进口及保税商品)商业点位
011136202600004005
1
郑州铁越电子商务有限公司
(包件6)南昌站HC-02号零售(进口及保税商品)商业点位
011136202600004006
1
郑州铁越电子商务有限公司
(包件7)庐山站HC-04便利店商业点位
011136202600004007
1
九江国鑫商贸责任有限公司
(包件8)庐山站HC-03便利店商业点位
011136202600004008
1
江西省耀再莱商贸有限公司
(包件10)龙岩站HC-06号品牌便利店商业点位
011136202600004010
1
龙岩市长汀县朝晖商贸有限公司
(包件11)南昌西站HC-14号、南昌东站HC-05号、丰城东站HC-03号、吉安西站HC-02号、莆田站PT206、福州南站甬广场HC-05-01号、泉州南站ZT-04号、泉州站ZT-01号、晋江站ZT-107号、漳州站站台层209号、南平市站HC-103号非食品(自助共享设备)商业点位
011136202600004011
1
乐摩科技服务股份有限公司
(包件12)厦门站HC-10号、厦门北站甬广场HC-06号、福州南站甬广场HC-05-02号、泉州南站ZT-01号、晋江站ZT-106号、漳州站候车层325号、莆田站HC-07号、宁德站ND101-1号非食品(自助共享设备)商业点位
011136202600004012
1
乐摩科技服务股份有限公司
(包件13)南昌西站HC-1号、丰城东站HC-02号、厦门站HC-03(原HC-26)号、厦门北站甬广场HC-11号、福州站FZJC-09号、晋江站HC-204号、莆田站HC-08号、长汀南站HC-102号非食品(自助共享设备)商业点位
011136202600004013
1
乐摩科技服务股份有限公司
公示时间:2026年04月07日至2026年04月10日。
竞商人和其他利害关系人对公示结果如有异议的,应当在中商候选人公示期间以书面形式向招商人或招商代理机构提出(法定代表人或负责人签字或签章、加盖单位公章),逾期不再受理。
招商人或招商代理机构:江西南铁置业有限公司
详细地址:江西省南昌市西湖区站前西路96号天集大厦(江西银行)4楼南昌局集团公司标准化交易基地
邮政编码:330000
联系人:应工
电话:0791-87023973
传真:/
邮箱:117361174@qq.com
监督电话:0791-87023973