氟化铝中标候选人公示(国家公共信用和地理空间信息中心2026)
酒钢集团2026年4月氟化铝采购招标公告 --中标中标候选人公示
中标候选人公示
一、项目信息
项目编号:
DXLYGSJYGFGS-GKZB-202603-03174
项目名称:
酒钢集团2026年4月氟化铝采购
二、中标候选人公示信息:
第一标段
序号
预中标企业
总成交额(元)(人民币)
标的序号
标的名称
物料编码
信用报告
1
济宁朝达环保新材料有限公司
5850000.00
1
氟化铝\AF-1 1000kg 60% CASAF-1
70010718
查看信用报告
三、其他说明内容及公示期限
其他说明内容:无
公示期限:自本公示发布之日起至2026年04月10日
四、联系方式
1.采购人联系方式
联 系 人:
何贵文
联系方式:
18009478250
2.交易中心联系方式
联 系 人:
张文亮
联系方式:
0937-6718858
3.投诉联系方式
受理联系人:
张经理
联系方式:
0937-6713939
邮 箱:
jyjds@jiugang.com
东兴铝业公司嘉峪关分公司
2026年04月07日
扫一扫口WWW.CREDITCHINA.GOV.CN核验码法人和非法人组织公共信用信息报告版本号V2.0机构名称:济宁朝达环保新材料有限公司统一社会信用代码:91370831493798400M报告编号:202604031849267544409X报告生成日期2026年04月03日报告出具单位国家公共信用和地理空间信息中心报告编号:202604031849267544409XWWW.CREDITCHINA.GOV.CN生成时间:2026年04月03日18:49:26扫一扫公共信用信息概览核验码济宁朝达环保新材料有限公司存续登记注册基本信息一基础信息统一社会信用代码91370831493798400M法定代表人/负责人执行事务合伙人宋凡涛企业类型有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期2014-04-10住所山东省济宁市泗水县柘沟镇尚庄村北信用信息概要行政管理0条诚实守信3条严重失信0条经营异常0条信用承诺0条信用评价0条司法判决0条其他0条报告生成日期2026年04月03日报告出具单位国家公共信用和地理空间信息中心第1页共5页报告编号:202604031849267544409XWWW.CREDITCHINA.GOV.CN生成时间:2026年04月03日18:49:26扫一扫报告说明核验码1.本报告所展示的数据和资料为公共信用信息,“信用中国”网站承诺在数据汇总、加工、整合的过程中保持客观中立,不主动编辑或修改信息的内容。2.受限于现有技术水平等原因,对此报告信息的展示,并不视为“信用中国”对其内容的真实性、准确性、完整性、时效性作出任何形式的确认或担保。请在依据本报告信息作出判断或决策前,自行进一步核实此类信息的完整或准确性,并自行承担使用后果。3.如认为本报告所展示信息存在错误、遗漏、重复公示、不应公示、超期公示或与认定机关信息不一致等情况,请以数据源单位的信息为准,并可按照网站“信用信息异议申诉指南”提出异议申诉;如需对相关行政处罚信息进行信用修复,可按照网站“行政处罚信息信用修复流程指引”提出信用修复申请;如需对相关严重失信主体名单进行信用修复,请咨询名单认定单位。4.本报告已添加“信用中国”水印、生成唯一的报告编号和报告核验码。如需对内容的真实性进行核验,可通过扫一扫报告首页“核验码”,查看本报告生成时的内容与纸质版报告内容是否一致。5.本报告展示行政管理、诚实守信、严重失信、经营异常、信用承诺、信用评价、司法判决以及其他类等信息,因篇幅有限,单类信息仅按更新程度展示最近日期的100条。如有特殊需求,请与我们联系。第2页共5页报告编号:202604031849267544409XWWW.CREDITCHINA.GOV.CN生成时间:2026年04月03日18:49:26扫一扫正文核验码济宁朝达环保新材料有限公司存续一、登记注册基础信息企业名称:济宁朝达环保新材料有限公司统一社会信用代码:91370831493798400M法定代表人/负责人执行事务宋凡涛合伙人:企业类型:有限责任公司(自然人投资或控股)成立日期:2014-04-10住所:山东省济宁市泗水县柘沟镇尚庄村北二行政管理信息(共0条)查询期内无相关记录三、诚实守信相关荣誉信息(共3条)一纳税信用A级纳税人纳税人名称:济宁朝达环保新材料有限公司第1条纳税人识别号:91370831493798400M评价年度:2024数据来源:国家税务总局一纳税信用A级纳税人纳税人名称:济宁朝达环保新材料有限公司第2条第3页共5页报告编号:202604031849267544409X.CREDITCHINA.GOV.CN生成时间:2026年04月03日18:49:26纳税人识别号:91370831493798400M评价年度:2023数据来源:国家税务总局一纳税信用A级纳税人纳税人名称:济宁朝达环保新材料有限公司第3条纳税人识别号:91370831493798400M评价年度:2022数据来源:国家税务总局四、严重失信信息(共0条)查询期内无相关记录五、经营(活动)异常名录(状态)信息(共0条)查询期内无相关记录六、信用承诺信息(共0条)查询期内无相关记录七、信用评价信息(共0条)此项信息相关部门暂未提供八、司法判决及执行信息(共0条)此项信息相关部门暂未提供九其他信息(共0条)第4页共5页报告编号:202604031849267544409XEDITCHINA.GOV.CN生成时间:2026年04月03日18:49:26查询期内无相关记录十、信用状况提升建议建议秉持诚信理念,合法有序开展经营活动。结束第5页共5页