工艺阀门维修中标候选人公示(鄂尔多斯市西北能源化工有限责任公司2026)



项目名称:鄂尔多斯市西北能源化工有限责任公司工艺阀门维修项目
招标编号:XBNH-GKZB-2026-0007
开标时间:2026年4月8日9:00
招标方式:公开招标
评标方法:经评审最低投标价法
评标结果:经评标委员会评审,推荐中标候选人如下:

名次
投标人名称
投标报价(下浮比例)

1

40%

2

34%

3

31%

公示期: 2026年4月8日至2026 年4月13日
公示媒体:
中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)、“优质采云采购平台”(www.youzhicai.com)。
提出质疑的渠道和方式:
1、投标人或者其他利害关系人有质疑事项的,请于公示发布之日起3日内以书面形式向西北能化公司纪委提出。
2、质疑材料必须包含以下内容:
2.1质疑单位的名称、联系人及联系电话;
2.2具体的质疑事项及必要的证明材料;
2.3被质疑单位名称;
2.4提出质疑的日期。
注:质疑材料应由法定代表人或其委托代理人(需提供授权委托书)签字并加盖公章。
3、有下列情形之一的,不予受理:
3.1提出质疑的主体不是该招标项目投标人或者其他利害关系人的;
3.2提出质疑的时间不在公示期内的;
3.3提供的质疑材料不完整的;
3.4质疑事项为主观臆测,不能提供有效线索、难以查证的。
联系电话:04772274630