沉贯设备中标候选人公示(中交三航局二公司2026)


项目编号:SCFA00000086165
发布单位:中交第三航务工程局有限公司
公告概览:中交 三航局二 公司 南槽项目沉贯设备 采购评标结果公示 我公南槽项目沉贯设备采购进行招标。本次招标采购于2026年3月2日发售招标文件(编号:SCFA00000086165),共4家供应商购 买了招标文件。投标截止日期为2026年3月13日,共有4家供应商参加了投标。2026年3月13日在中交集团供应链管理信息系统进行了公 开开标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推 荐的拟中标候选单位为: 第一名: 上海埃意实业有限公司 第二名: 上海金广电气有限公司 第三名: 上海昱奇船务有限公司 公示截止日期为: 2026-04-1112:04,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:濮振强 联系电话:18626167382 2026年4 月8 日
装02-202602-南槽项目沉贯设备招标方案评标结果公示.pdf

中交三航局二公司南槽项目沉贯设备采购评标结果公示我公南槽项目沉贯设备采购进行招标。本次招标采购于2026年3月2日发售招标文件(编号:SCFA00000086165),共4家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2026年3月13日,共有4家供应商参加了投标。2026年3月13日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:上海埃意实业有限公司第二名:上海金广电气有限公司第三名:上海昱奇船务有限公司公示截止日期为:2026-04-1112:04,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:濮振强联系电话:186261673822026年4月8日