天津市热计量表采购及后续服务中标候选人公示(天津市津安热电有限公司2026)


天津市津安热电有限公司热计量表采购及后续服务项目(具体项目:云泽大厦)候选人公示
(编号:JARD202602120020-01)
一、中标候选人信息:
[JARD202602120020-01]天津市津安热电有限公司热计量表采购及后续服务项目(具体项目:云泽大厦):
第一中标候选人:天津德顺投资发展有限公司,投标价格:人民币327680.00元
第二中标候选人:天津澳盛能源科技服务有限公司,投标价格:人民币329028.00元
第三中标候选人:天津市伟创电子科技有限公司,投标价格:人民币329688.00元
二、其他:
招标人:天津市津安热电有限公司
招标代理机构:天津市津能工程管理有限公司
招标公告发布时间:2026-03-12 10:00
天津市津安热电有限公司热计量表采购及后续服务项目(具体项目:云泽大厦),于2026-04-03 14:00进行公开招标,共3家投标人参加公开招标,现将该项目的评标结果予以公示,公示发布时间2026-04-08 14:00至2026-04-13 16:00,如有异议,请在公示期内按照相关法律、法规以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
三、监督部门
本公开招标项目的监督部门为招标人自行监督。
四、联系方式
招标人:天津市津安热电有限公司
地址:天津市河西区汕头路62号
联系人:邱钰茜
电话:022-23024510

招标代理机构:天津市津能工程管理有限公司
地址:天津市南开区南开四马路28号律保大厦C座3层
联系人:康瓅
电话:022-87676677
电子邮件:18522010617@163.com