运输及生产用车保险中标候选人公示(西南运通公路物流有限公司2026)
项目名称:西南运通公路物流有限公司-2026.03.31-西南运通公路物流有限公司2026年度 运输及生产用车保险购买-询比采购(二次)
项目编号:西南运通-2026-FW3810-1
项目类型:服务
项目实施地点:贵州省六盘水市盘州市翰林街道盘江北路1号老盘江大楼14楼
项目概况:西南运通公路物流有限公司2026年度安全生产责任险、运输及生产用车保险-询比采购
标段/包名称:西南运通公路物流有限公司-2026.03.31-西南运通公路物流有限公司2026年度 运输及生产用车保险购买-询比采购(二次)
公告PDF:
成交候选人公示(2026年度保险购买).pdf
其他附件
成交候选人公示(2026年度保险购买).pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:中华联合财产保险股份有限公司盘州支公司
第2中标候选人
中标候选人名称:都邦财产保险股份有限公司六盘水中心支公司
第3中标候选人
中标候选人名称:安诚财产保险股份有限公司六盘水市中心支公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:西南运通公路物流有限公司
联系人:邹虎
联系电话:13985933345
代理机构信息
更多详细信息来源::
西南运通公路物流有限公司2026年度运输及生产用车保险购买-询比采购(二次)项目采购成交候选人公示项目名称:西南运通公路物流有限公司-2026.03.31-西南运通公路物流有限公司2026年度运输及生产用车保险购买-询比采购(二次)采购编号:西南运通-2026-FW3810-1采购人:西南运通公路物流有限公司开标时间:2026-04-0716:30西南运通公路物流有限公司-2026.03.31-西南运通公路物流有限公司2026年度运输及生产用车保险购买-询比采购(二次)采购内容1:安全生产责任险、运输及生产用车保险规格:2026年度运输及生产用车保险购买成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人中华联合财产保险股份有限公司盘州支公司都邦财产保险股份有限公司六盘水中心支公司安诚财产保险股份有限公司六盘水市中心支公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。-1-公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。西南运通公路物流有限公司2026年4月7日—2一西南运通公路物流有限公司2026年度运输及生产用车保险购买-询比采购(二次)项目采购成交候选人公示项目名称:西南运通公路物流有限公司-2026.03.31-西南运通公路物流有限公司2026年度运输及生产用车保险购买-询比采购(二次)采购编号:西南运通-2026-FW3810-1采购人:西南运通公路物流有限公司开标时间:2026-04-0716:30西南运通公路物流有限公司-2026.03.31-西南运通公路物流有限公司2026年度运输及生产用车保险购买-询比采购(二次)采购内容1:安全生产责任险、运输及生产用车保险规格:2026年度运输及生产用车保险购买成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人中华联合财产保险股份有限公司盘州支公司都邦财产保险股份有限公司六盘水中心支公司安诚财产保险股份有限公司六盘水市中心支公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。-1-公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。西南运通公路物流有限公司2026年4月7日—2一