苜蓿籽和草坪籽中标候选人公示(银川机场-物业公司2026)



银川机场-物业公司-苜蓿籽和草坪籽采购项目成交候选人公示

一、项目编号:
宁夏物业园林公司-2026-10397
二、项目名称:
银川机场-物业公司-苜蓿籽和草坪籽采购项目

三、成交候选人:
第一名:宁夏绿社盛世园林绿化有限公司,不含税价格:叁万肆仟玖佰元整(3.49万元),含税价格:叁万肆仟玖佰元整(3.49万元) 第二名:银川市丰醴商贸有限公司,不含税价格:肆万壹仟玖佰捌拾贰元贰角玖分(4.19823万元),含税价格:肆万柒仟肆佰肆拾元整(4.744万元) 第三名:宁夏克劳沃草业有限公司,不含税价格:伍万贰仟柒佰柒拾伍元玖角玖分(5.2776万元),含税价格:伍万贰仟柒佰柒拾伍元玖角玖分(5.2776万元)
四、联系方式:
联系人:颉贵琴
联系电话:09502098081
五、其他信息:

六、公示时间:
2026年04月08日15时15分02秒至2026年04月11日15时15分02秒

西部机场集团宁夏机场物业园林服务有限公司
2026年04月08日