零散用工服务中标候选人公示(句容市深水水务有限公司2026)



温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。

原公告地址

项目信息

项目名称
句容市深水水务有限公司、句容市深水黄梅污水处理有限公司2026年度零散用工服务项目(第二次采购)
项目编号
FW11826016

标段信息

标段名称
【FW11826016-001】句容市深水水务有限公司、句容市深水黄梅污水处理有限公司2026年度零散用工服务项目(第二次采购)
标段编号
FW11826016-001

成交内容

公示开始时间
2026-04-08 13:57:00
公示结束时间
2026-04-11 13:57:00

成交候选人信息

成交候选人名称
成交价(元)
金额大写

句容市德鑫建设工程有限公司
1658.0000
壹仟陆佰伍拾捌元整

南京古之泉建筑工程有限公司
1703.0000
壹仟柒佰零叁元整