油菜加工中标候选人公示(铜梁区福果镇林宇村股份经济合作联合社2026)



采购结果公示

一、 采购项目名称:铜梁区福果镇林宇村2025年产油大县奖励资金油菜加工项目
二、采购方式:竞争性磋商
三、项目评审时间:2026年4月7日
四、项目公示时间:2026年4月8日
五、公告期限:1个工作日
六、成交结果:

名 次
单位名称
磋商报价(元)
得分

第一成交候选人
重庆市铜梁区思志农机销售有限公司
587150.00
76.00

第二成交候选人
重庆新忆农机有限公司
587400.00
57.99

第三成交候选人
重庆赛驰农机有限公司
587200.00
42.00

七、该项目评审小组成员:
余焕兵、王凤、陈洪宇。
八、采购项目联系人及联系方式:
(一)采购人:铜梁区福果镇林宇村股份经济合作联合社
联系人:李老师
电 话:15922824407
地 址:重庆市铜梁区福果镇林宇村
(二)采购代理机构:重庆千里工程咨询有限公司
联系人:李老师
电 话:18108371268
地 址:重庆市铜梁区巴川街道淮远古韵北街87号

2026年4月8日