重庆市零星维修维护工程中标候选人公示(重庆市涪陵页岩气产业投资发展有限公司第一分公司2026)



中标候选人公示表
(公示期: 2026年4月9日—2026年4月13日)

项 目 名 称
涪陵区公共停车场(位)零星维修维护工程

比 选 人
重庆市涪陵页岩气产业投资发展有限公司第一分公司
联系电话
023-72263139

比选代理机构
重庆市德睿工程咨询有限公司
13896522656

评标结果
第一中标候选人
重庆通信产业服务有限公司

第二中标候选人
重庆洲天建筑工程有限公司

第三中标候选人
重庆韬烨市政园林工程有限公司

拟中标人
重庆通信产业服务有限公司

中标金额(元)
19611.31
最高限价(元)
19809.42

工商注册号
91500107663584502W
组织机构代码
/

投诉受理部门
重庆市涪陵页岩气产业投资发展有限公司第一分公司
联系电话
023-72263116

比选人:重庆市涪陵页岩气产业投资发展有限公司第一分公司 2026年4月9日(单位公章)
比选代理机构:重庆市德睿工程咨询有限公司 2026年4月9日(单位公章)

备注:1、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第11号)和《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标【2014】1168号)执行。
2、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“拟中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填。