黑龙江省漏洞管理平台软件扩容建设中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司2026)
“2025年中国联通黑龙江漏洞管理平台软件扩容建设项目集中采购公开招标(二次转直接采购)”评审结果公示 黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司受中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司的委托就“2025年中国联通黑龙江漏洞管理平台软件扩容建设项目集中采购公开招标(二次转直接采购)(采购项目编号:DF-LTS-ZYLL20260320)”采用公开招标的方式进行采购,按照招标文件规定的程序于2026年04月10日进行了多轮价格谈判(二次公告招标失败后,如报名投标人或经评审有效投标人为一家,采购方式转为直接采购。转为直接采购后,通过多轮价格谈判确定成交价格)。现就谈判结果公布如下:1、谈判项目名称:2025年中国联通黑龙江漏洞管理平台软件扩容建设项目集中采购公开招标(二次转直接采购)2、招标公告发布时间:本项目于2026年03月20日、2026年03月26日在中国招标投标公共服务平台、中国联通采购与招标网分别发布招标公告。二次招标失败。3、成交候选人如下:北京神州绿盟科技有限公司4、成交候选人公示期:2026年04月10日——2026年04月13日,如对成交候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司联系人:黄经理电 话:0451-86290405采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司联系人:张经理、王女士电 话:0451-86359651、13234993953、15645102910邮 箱:hljttsc_zhangzy@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司黑龙江分公司供应链管理中心 联系人:周经理电 话:0451-86290182邮 箱:zhouyingzhe@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司2026年04月10日