混凝土设备 混凝土输送泵中标候选人公示(中铁十一局集团有限公司2026)
公告内容
中铁十一局集团有限公司成达万高速铁路工程指挥部
混凝土输送泵评标结果公示
招标编号:CR1105-WSJC-2026-21-1
各投标人:
中铁十一局集团有限公司成达万高速铁路工程指挥部混凝土输送泵设备租赁招标(招标编号:CR1105-WSJC-2026-21-1)已于2026年3月27日09时00分,在中国铁建云租平台(www.crcccl.cn)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
一、 招标公告发布日期及媒体
招标公告发布日期:2026年3月4日;
招标公告发布媒体:本次招标公告在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国铁建云租平台(www.crcccl.cn)上同时发布。
二、推荐中标候选人信息
物资名称
包件号
推荐中标候选人
排序
混凝土输送泵
HNT-01
福州昌盛锦机械设备租赁有限公司
1
三、公示时间
公示期3日,自2026年4月11日至2025年4月14日。公示期间(每日09:00时至11:00时,14:30时至17:00时),投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标组织单位、招标人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
监督电话:023-61536305
特此公告!
1.招标人:中铁十一局集团有限公司成达万高速铁路工程指挥部
地址:重庆市开州区岳溪镇山水汇园中铁十一局项目部
联系人:周先生 联系电话:18580952727
2.招标组织单位:中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心第五分中心
地址:重庆市沙坪坝区新桥新村71号
联系人:贺先生 联系电话:15086898655
公示日期:2026年4月11日