牡丹江市车辆维修中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司牡丹江市分公司2026)



2026年中国联通黑龙江牡丹江市分公司党委办公室车辆维修询比采购(二次转直接采购)中选候选人公示 黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司受中国联合网络通信有限公司牡丹江市分公司的委托就“2026年中国联通黑龙江牡丹江市分公司党委办公室车辆维修询比采购(采购项目编号:DF-MDJ-YTYN20260327)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2026年04月10日进行了多轮价格谈判(二次公告后如报名应答人或经评审有效应答人为一家,通过多轮价格谈判确定成交价格),现就询比采购结果公布如下:1、项目名称:2026年中国联通黑龙江牡丹江市分公司党委办公室车辆维修询比采购2、询比采购公告发布时间:2026年03月30日至2026年04月01日3、中选候选人如下:第一名:牡丹江南亚美车服务有限公司4、中选候选人公示期:2026年04月10日——2026年04月13日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)6、联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司牡丹江市分公司联系人:王经理电 话:18604630311采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司联系人:史经理、于女士电 话:15663644460、15245601477邮 箱:hljttsc_syt@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司牡丹江市分公司财务部 联系人:田经理电 话:18604531370邮 箱:tiany103@chinaunicom.cn采购人:中国联合网络通信有限公司牡丹江市分公司采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司2026年4月10日