职工通勤服务中标候选人公示(宝钢金属有限公司2026)



宝武金属武汉基地职工通勤服务

[宝武金属武汉基地职工通勤服务]

中标候选人公示

公示开始时间:2026年04月10日         
公示结束时间:2026年04月11日

    本宝武金属武汉基地职工通勤服务(标段(包)编号:0721-2666A828-B12-871/01),经评标委员会评审,确定宝武金属武汉基地职工通勤服务 的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况 1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元,含税)
质量
工期/交货期(日历天)
资格能力

1
 武汉驰骋安达商务有限公司
 1,169,280.00
 符合要求
 满足招标文件要求
 符合要求

2
 武汉扬光路尚城市物流有限责任公司
 1,354,560.00
 符合要求
 满足招标文件要求
 符合要求

3
 武汉市铁龙通勤汽车服务有限公司
 1,620,072.00
 符合要求
 满足招标文件要求
 符合要求

二、提出异议的渠道和方式 投标人如对上述评标结果有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标江西分公司提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章、由法人或授权委托人签字,并附必要证明文件,向宝华招标江西分公司提出异议)。联系电话:0790-6292305。

三、其他公示内容

四、联系方式

招标人:宝钢金属有限公司
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司江西分公司

地址:上海市宝山区双城路803弄宝莲城2号楼
地址:江西省新余市渝水区冶金路1号宝华招标江西分公司二楼

联系人:张宁
联系人:万丽萍

电话:18019182716
电话:0790-6291820

电子邮件:
电子邮件:

               招标代理机构项目负责人:万丽萍(签名)

               招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司江西分公司

                                                   (盖章)

附件:

宝武金属武汉基地职工通勤服务中标候选人公示.pdf

[宝武金属武汉基地职工通勤服务]中标候选人公示公示开始时间:2026年04月10日公示结束时间:2026年04月11日本宝武金属武汉基地职工通勤服务(标段(包)编号:0721-2666A828-B12-871/01),经评标委员会评审,确定宝武金属武汉基地职工通勤服务的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元,含税)质量工期/交货期(日历天)资格能力1武汉驰骋安达商务有限公司1,169,280.00符合要求满足招标文件要求符合要求2武汉扬光路尚城市物流有限责任公司1,354,560.00符合要求满足招标文件要求符合要求3武汉市铁龙通勤汽车服务有限公司1,620,072.00符合要求满足招标文件要求符合要求二、提出异议的渠道和方式投标人如对上述评标结果有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标江西分公司提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章、由法人或授权委托人签字,并附必要证明文件,向宝华招标江西分公司提出异议)。联系电话:0790-6292305。三、其他公示内容四、联系方式招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司江西分公招标人:宝钢金属有限公司司地址:上海市宝山区双城路803弄宝莲地址:江西省新余市渝水区冶金路1号宝华招标江西分城2号楼公司二楼联系人:张宁联系人:万丽萍电话:18019182716电话:0790-6291820电子邮件:电子邮件:招标代理机构项目负责人:万丽萍(签名)招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司江西分公司(盖章)[宝武金属武汉基地职工通勤服务]中标候选人公示公示开始时间:2026年04月10日公示结束时间:2026年04月11日本宝武金属武汉基地职工通勤服务(标段(包)编号:0721-2666A828-B12-871/01),经评标委员会评审,确定宝武金属武汉基地职工通勤服务的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排中标候选人名投标报价(元,工期/交货期(日历质量,资格能力序称,含税),天)武汉驰骋安达1,1,169,280.00符合要求满足招标文件要求符合要求商务有限公司武汉扬光路尚2城市物流有限1,354,560.00符合要求满足招标文件要求符合要求责任公司武汉市铁龙通3勤汽车服务有1,620,072.00符合要求满足招标文件要求符合要求限公司二、提出异议的渠道和方式投标人如对上述评标结果有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标江西分公司提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章、由法人或授权委托人签字,并附必要证明文件,向宝华招标江西分公司提出异议)。联系电话:0790-6292305。三、其他公示内容四、联系方式招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司江西分公招标人:宝钢金属有限公司司地址:上海市宝山区双城路803弄宝莲地址:江西省新余市渝水区冶金路1号宝华招标江西分城2号楼,公司二楼联系人:张宁,联系人:万丽萍电话:18019182716,电话:0790-6291820电子邮件:,电子邮件:招标代理机构项目负责人:万丽萍(签名)招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司江西分公司(盖章)