天津聚合物电池多极耳焊接机中标候选人公示(天津力神聚元新能源科技有限公司2026)
天津力神聚元新能源科技有限公司聚合物电池多极耳焊接机采购项目【重新招标】-中标候选人公示
招标项目名称:
天津力神聚元新能源科技有限公司聚合物电池多极耳焊接机采购项目【重新招标】
招标编号:
91120193MA81XWCG7T
招标项目编号:
M1100000146860870001
所属行业:
其他
所属地区:
天津市-南开区
开始时间:
2026-04-10
结束时间:
2026-04-13
招标单位:
天津力神聚元新能源科技有限公司
招标代理:
中招国际招标有限公司
发布时间:
2026-04-10 14:38:07.0
公示内容
公告文件.pdf
天津力神聚元新能源科技有限公司聚合物电池多极耳焊接机采购项目(招标编号:TC260701Y)中标候选人公示公示开始时间:2026年04月10日17时00分00秒公示结束时间:2026年04月13日17时00分00秒本天津力神聚元新能源科技有限公司聚合物电池多极耳焊接机采购项目(招标编号:TC260701Y)经评标委员会评审,确定本项目的中标候选人,现公示如下:一、中标候选人的基本情况排序中标候选人名称质量保证期交货期其他1东莞市超业精密设备有限公司全部设备最终验收合格之日起2年招标人指定地点(天津市)2深圳市兴禾自动化股份有限公司质保期设备最终验收合格后1年招标人指定地点(天津市)3东莞哈工自控科技有限公司质保期设备最终验收合格后1年甲方指定地点二、提出异议的渠道和方式公示期间,投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请以书面形式(加盖单位公章的纸质形式)向招标人提出。联系人:杨成龙、郭文星、徐润斌;联系电话:15701399271;电子邮箱:yangchenglong@cntcitc.com.cn三、联系方式招标人名称:天津力神聚元新能源科技有限公司招标人地址:天津滨海高新区华苑产业区(环外)海泰南道38号招标代理机构名称:中招国际招标有限公司招标代理机构地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦9层招标代理机构联系方式:杨成龙、郭文星、徐润斌;15701399271