人居环境综合整治 机电安装工程中标候选人公示(中交第四航务工程局有限公司2026)
项目编号:GK2026032000147029(试)
发布单位:广东省揭阳市榕城区东泮片区人居环境综合整治项目(一期)施工项目部
公告概览:我公司广东省揭阳市榕城区东泮片区人居环境综合整治项目(一期)的机电安装工程进行公开招标。 评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选 单位为: 第一名:广东弘智达建设工程有限公司 投标报价:2,666,382.16元人民币 第二名:广东创雅建设有限公司 投标报价:2,801,112.51元人民币 公示截止日期为:2026年4月14 日14:30时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。 联系人:温工 联系电话:15602943599 中交第四航务工程局有限公司 2026年4月11日
东泮人居环境综合整治-机电安装工程中标候选人公示.pdf
我公司广东省揭阳市榕城区东泮片区人居环境综合整治项目(一期)的机电安装工程进行公开招标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:第一名:广东弘智达建设工程有限公司投标报价:2,666,382.16元人民币第二名:广东创雅建设有限公司投标报价:2,801,112.51元人民币公示截止日期为:2026年4月14日14:30时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:温工联系电话:15602943599中交第四航务工程局有限公司2026年4月11日