贵州防雷装置检测中标候选人公示(贵州盘江马依煤业有限公司2026)
项目名称:贵州盘江马依煤业有限公司-2026.04.03-防雷装置检测-询比采购
项目编号:马依煤业-2026-FW4798
项目类型:服务
项目实施地点:贵州盘江马依煤业有限公司
项目概况:详见采购文件
标段/包名称:贵州盘江马依煤业有限公司-2026.04.03-防雷装置检测-询比采购
公告PDF:
成交候选人公示.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:贵州嘉安检测有限公司
投标报价(元):6450.0
第2中标候选人
中标候选人名称:贵州盘江防雷研究所有限公司
投标报价(元):11481.0
第3中标候选人
中标候选人名称:贵州雷电防护科技服务有限公司
投标报价(元):12000.0
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州盘江马依煤业有限公司
联系人:赵工
联系电话:15585887926
代理机构信息
更多详细信息来源::
成交候选人公示项目名称:防雷装置检测项目编号:马依煤业-2026-FW4798采购人:贵州盘江马依煤业有限公司防雷装置检测于2026年4月9日15时00分在黔云招采电子招标采购交易平台进行公开询比采购,经评审,推荐成交候选人排名如下:第一名:贵州嘉安检测有限公司报价:¥6450.00元第二名:贵州盘江防雷研究所有限公司报价:¥11481.00元第三名:贵州雷电防护科技服务有限公司报价:¥12000.00元公示期:2026年4月12日至2026年4月14日,在公示期内,对上述成交情况持有异议,请向贵州盘江马依煤业有限公司政工科反映,电话:0858-3558618。贵州盘江马依煤业有限公司2026年4月12日