四轮平车中标候选人公示(郑州局集团公司2026)
郑州局集团有限公司郑州东高铁基础设施段四轮平车采购中标候选人公示
郑州局集团有限公司郑州东高铁基础设施段四轮平车采购中标候选人公示
(招标编号:2026-ZZ-WZ-ZZDGTD20260313-01)
1、项目名称
郑州局集团有限公司郑州东高铁基础设施段四轮平车采购
2、中标候选人
包件号
包件名称
中标候选人
2026-ZZ-WZ-ZZDGTD20260313-01
郑州局集团有限公司郑州东高铁基础设施段四轮平车采购
1.河南致坚智能装备有限公司
3、公示期
2026年4月13日至2026年4月17日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应按本项目招标文件要求,以书面形式在中标候选人公示期间提出。
依据《中国国家铁路集团有限公司物资采购异议处理办法》(铁物资[2025]108号),异议函件内容应具体、明确,并包括以下主要内容:
①异议人的名称、地址、联系人及联系电话、电子邮箱等有效联系方式;②异议事项涉及的项目名称、基本事实及相关证明材料;③异议请求及主张;④异议人应提供与物资采购活动存在利害关系的证明材料;⑤异议函件有关材料是外文的,异议人应同时提供其中文译本,并附相关的真实性证明;⑥异议人已向有关行政监督部门投诉并被受理的应一并说明。
异议人为法人或非法人组织的,异议函件需由其法定代表人(负责人)或授权代表签字,加盖单位公章,并附授权书、营业执照等证明文件复印件、法定代表人(负责人)和授权代表人的有效身份证复印件。异议人为自然人的,异议函件必须由异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
4、联系人及联系方式
招 标 人:郑州局集团公司郑州东高铁基础设施段
地 址:郑州市陇海东路心怡路交汇处向东350米
邮 编:450000
联 系 人:陈工
电 话:037168377552
电子邮件:/
5、其他
2026年4月13日