新媒体渠道广告代理服务中标候选人公示(华福证券2026)
一、招标编号:FJYS2026-066
二、项目名称:华福证券三方新媒体渠道广告代理服务项目
三、招标公告日期:2026年3月13日
四、中标候选人情况:
合同包
项目名称
中标候选人名称
服务费费率
地址
1
华福证券三方新媒体渠道广告代理服务项目
蛋白传媒科技(深圳)有限公司
5.00%
上海市徐汇区龙台路180号
北京量子聚合文化传播有限公司
5.00%
北京市朝阳区高碑店乡北花园金家村中街6号吉里国际艺术区N1-F
山东风声文化传播有限公司
5.00%
中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜华路街道舜泰广场1号楼1401
五、评审专家名单:
程希、陈淮、张登、江敏、严绍霞
六、本项目代理费收费标准:
本项目代理服务费为21000元,由各中标人(3名)均摊后向招标代理机构支付,即7000元/家。代理服务费由中标人支付。招标代理服务费在中标人领取中标通知书的同时一次性缴清。
收取方式:转账等方式。
开户名:福建优胜招标项目管理集团有限公司
开户行:兴业银行福州华林支行
账 号:11713 01001 000 37952
代理费金额:7000元(人民币)/家
七、其它补充事宜:
各投标人的资格性及符合性审查均通过。
八、本公告发布媒介
1.中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com/);
2.优采通电子招投标交易平台(https://youcai.fjyszb.com)。
以上结果现予以公示,公示期限自2026年4月13日至2026年4月16日。
对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。
福建优胜招标项目管理集团有限公司
2026年4月13日