绿化工程中标候选人公示(神木市林业局2026)



(招标编号:E6108003536c03098001)

公示开始时间: 2026-04-13 16:00

公示结束时间: 2026-04-16 16:00

本神木市2026年重点村庄绿化工程(招标项目编号: E6108003536c03098001 ),经评标委员会评审,确定 002神木市2026年重点村庄绿化工程N2标段 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况
002神木市2026年重点村庄绿化工程N2标段:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期

1
陕西嘉泰鼎源建筑工程有限公司
1268012.81
合格
90日历天

2
神木市东辉建筑装修有限公司
1277528.12
合格
90 日历天

3
神木市靓丽园林绿化工程有限公司
1275777.44
合格
90日历天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
陕西嘉泰鼎源建筑工程有限公司
屈虎霞
职称证、1252742

2
神木市东辉建筑装修有限公司
杨杨
工程师1295279

3
神木市靓丽园林绿化工程有限公司
杨敏
职称证书1211515

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
陕西嘉泰鼎源建筑工程有限公司

2
神木市东辉建筑装修有限公司

3
神木市靓丽园林绿化工程有限公司

二、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道和方式:若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。招标代理机构:陕西嘉鸿鼎泰项目管理有限公司,联系人:**,联系电话:15029690849

三、其他公示内容
1.中标候选人名称及得分: 第一中标候选人:陕西嘉泰鼎源建筑工程有限公司,技术标得分:15.54分,信用标得分:10.00分,投标报价得分:69.75分,总得分:95.29分; 第二中标候选人:神木市东辉建筑装修有限公司,技术标得分:14.26分,信用标得分:10.00分,投标报价得分:69.37分,总得分:93.63分; 第三中标候选人:神木市靓丽园林绿化工程有限公司,技术标得分:14.91分,信用标得分:8.00分,投标报价得分:69.44分,总得分:92.35分。 2.提起投诉的渠道和方式:若投标人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向神木市发展改革和科技局书面提起投诉,将书面投诉材料递交至神木市发展改革和科技局,地址:神木市滨河新区政务服务大楼710,联系电话:0912-8305683。 3.否决情况:无。 4.开标地址:榆林市公共资源交易中心榆林市公共资源交易中心18楼开标室1803C。 5.开标时间:2026年04月10日09时30分

四、监督部门
本招标项目的监督部门为神木市发展改革和科技局。

五、联系方式

招 标 人: 神木市林业局
地 址: 陕西省神木市麟州街道东兴街中段78号
联 系 人: 冯亮亮
电 话: 13892212679
电子邮件:
招标代理机构: 陕西嘉鸿鼎泰项目管理有限公司
地 址: 陕西省榆林市榆阳区航宇路街道办事处航宇路社区粮库小区4号楼2单元101室
联 系 人: **
电 话: 15029690849
电子邮件:

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)