桥梁建设项目施 桥梁建设项目 农村公路“以奖代补“切块资金建设项目 桥梁修复中标候选人公示(英吉沙县农村公路建设养护所2026)
2026年克孜勒乡10村桥梁建设项目施工
区块链已存证
存证时间:
2026-04-13 13:10:45
存证哈希值:
AD6BF957E5C741729B3F1F8A3E8EB8A2F2294CF94464AB4C5D7F4366BD1F6DAD
区块高度:
20629585
中标候选人公示备案表
E6531003908002538001001
工程名称
2026年克孜勒乡10村桥梁建设项目施工
建设单位
英吉沙县农村公路建设养护所
中标工程范围
新建总长0.933公里农村道路,包含一座37m桥梁及附属设施。本项目工程量清单及编制说明和施工图纸范围内的全部内容。
第一名
单位名称
新疆宝财基宏工程建设有限公司
投标报价
小写
2003366.09元
大写
贰佰万叁仟叁佰陆拾陆元玖分
投标工期(天)
120
质量标准
合格
建造师姓名
白梅
注册级别
二级
注册证书编号
新265232394181
项目班子成员
项目经理:白梅;项目总工:任江成;
业绩公示
巴州且末县2025年农村公路“以奖代补“切块资金建设项目(危桥改造)
备注
第二名
单位名称
新疆日新恒力建设工程有限公司
投标报价
小写
1926750.16元
大写
壹佰玖拾贰万陆仟柒佰伍拾元壹角陆分
投标工期(天)
120
质量标准
合格
建造师姓名
汪双平
注册级别
二级
注册证书编号
新265080908093
项目班子成员
项目经理:汪双平;项目总工:王纲;
业绩公示
2024 年桥梁修复项目 Z704 线 K1+508 处亚鲁古孜塔桥改造工程
备注
第三名
单位名称
新疆诚仕通公路水利工程有限公司
投标报价
小写
1922337.17元
大写
壹佰玖拾贰万贰仟叁佰叁拾柒元壹角柒分
投标工期(天)
120
质量标准
合格
建造师姓名
郭娟
注册级别
二级
注册证书编号
新265111216389
项目班子成员
项目经理:郭娟;项目总工:蔡维君;
业绩公示
1.莎车县乡镇桥涵建设项目第二合同段;2.莎车县乡镇桥涵建设项目施工第十三合同段;
备注
公示开始时间:? 2026-04-13
公示结束时间:? 2026-04-15
建设单位:(盖章)????????????????????????????????????法定代表人:(签章) ??????????????????????????年????月????日
自公示之日起三日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。举报事项要求事项要求事实清楚,证据确凿,否则不予受理。监督电话:0998-3622220。
说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份
中标候选人公示表.pdf
中标候选人公示备案表E6531003908002538001001工程名称2026年克孜勒乡10村桥梁建设项目施工建设单位英吉沙县农村公路建设养护所中标工程范围新建总长0.933公里农村道路,包含一座37m桥梁及附属设施。本项目工程量清单及编制说明和施工图纸范围内的全部内容。单位名称新疆宝财基宏工程建设有限公司说明:一式四份,招标办一份,交易中心一小写份,招标人一份,招标代理一份2003366.09元料需署真实姓名和联系方式。举报事自公示之日起三日内,欢迎社会各界项要投求标事报项价要求事实监督和举报,要求:清楚,证据确凿,否以单大位写名义举报贰的则不予受理。监督电话:09983622220。佰,万书叁面仟举叁报佰材陆料拾需陆加元盖玖单分位公章;以个人名义举报的,书面举报材建设单位:第一名投标工期(天)(盖章)120法定代表人:(签章)年月日质量标准合格公示开始时间:20260413建造师姓名白梅注册级别二级公示结束时间:20260415注册证书编号新265232394181项目班子成员备注项目经理:白梅;项目总工:任江成;业绩公示1.莎车县乡镇桥涵建设项目第二合同段;2.莎车县乡镇桥涵建设项目施工第十三合同段;巴州且末县2025年农村公路“以奖代补“切块资金建设项目(危桥改造)项目班子成员备注项目经理:郭娟;项目总工:蔡维君;第三名第二名建造师姓名单位名称郭娟新疆日新恒力建设工程有限公司注册级别二级注册证书编号新265111216389投标工期(天)投标报价120小写1926750.16元质量标准合格投标报价大写壹佰玖拾贰万贰仟叁佰叁拾柒元壹角柒分陆柒伍元壹角陆分投标工期(天)120小写1922337.17元质量标准合格建造师姓名单位名称新疆诚仕通公路水汪双平利工程有限公司注册级别二级注册证书编号新265080908093项目班子成员备注项目经理:汪双平;项目总工:王纲;业绩公示2024年桥梁修复项目Z704线K1+508处亚鲁古孜塔桥改造工程中标候选人公示备案表E6531003908002538001001工程名称,2026年克孜勒乡10村桥梁建设项目施工建设单位,英吉沙县农村公路建设养护所新建总长0.933公里农村道路,包含一座37m桥梁及附属设施。本项目工程量清单及编制说明和施工图纸范中标工程范围围内的全部内容。单位名称新疆宝财基宏工程建设有限公司小写2003366.09元投标报价大写贰佰万叁仟叁佰陆拾陆元玖分投标工期(天)120,质量标准合格第一名建造师姓名白梅,注册级别二级,注册证书编号新265232394181项目班子成员项目经理:白梅;项目总工:任江成;业绩公示巴州且末县2025年农村公路“以奖代补“切块资金建设项目(危桥改造)备注单位名称新疆日新恒力建设工程有限公司小写1926750.16元投标报价大写壹佰玖拾贰万陆仟柒佰伍拾元壹角陆分投标工期(天)120,质量标准合格第二名建造师姓名汪双平,注册级别二级,注册证书编号新265080908093项目班子成员项目经理:汪双平;项目总工:王纲;业绩公示2024年桥梁修复项目Z704线K1+508处亚鲁古孜塔桥改造工程备注第三名单位名称新疆诚仕通公路水利工程有限公司投标报价小写1922337.17元大写壹佰玖拾贰万贰仟叁佰叁拾柒元壹角柒分投标工期(天)120质量标准合格建造师姓名郭娟注册级别二级注册证书编号新265111216389项目班子成员项目经理:郭娟;项目总工:蔡维君;业绩公示1.莎车县乡镇桥涵建设项目第二合同段;2.莎车县乡镇桥涵建设项目施工第十三合同段;备注公示开始时间:20260413公示结束时间:20260415建设单位:(盖章)法定代表人:(签章)年月日自公示之日起三日内,欢迎社会各界监督和举报,要求:以单位名义举报的,书面举报材料需加盖单位公章;以个人名义举报的,书面举报材料需署真实姓名和联系方式。举报事项要求事项要求事实清楚,证据确凿,否则不予受理。监督电话:09983622220。说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份