北京电梯更新项目中标候选人公示(北京世纪美泰物业管理有限公司2026)
美然百度城31#楼、32#楼电梯更新项目成交候选人公示
招标项目名称:
美然百度城31#楼、32#楼电梯更新项目
招标编号:
911101127940905616
招标项目编号:
Z1101002TNU000002001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市-朝阳区
开始时间:
2026-04-13
结束时间:
2026-04-15
招标单位:
北京世纪美泰物业管理有限公司
招标代理:
北京中璟信诚咨询有限公司
发布时间:
2026-04-13 15:05:40.0
公示内容
公告文件.pdf
美然百度城31#楼、32#楼电梯更新项目成交候选人公示(招标编号:ZJXCZB-260014)公示结束时间:2026年04月15日一、评标情况标段(包)[001]美然百度城31#楼、32#楼电梯更新项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京西奥昆仑电梯工程有限公司,投标报价:119.34万元,质量:/,工期/交货期/服务期:80天:中标候选人第2名:北京东恒永嘉电梯有限公司,投标报价:116.1万元,质量:/,工期/交货期/服务期:80天;中标候选人第3名:北京杏林伟业电梯工程有限公司,投标报价:122.22万元,质量:,工期/交货期/服务期:80天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京西奥昆仑电梯工程有限公司)的项目负责人://:中标候选人(北京东恒永嘉电梯有限公司)的项目负责人://中标候选人(北京杏林伟业电梯工程有限公司)的项目负责人://:3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京西奥昆仑电梯工程有限公司)的资格能力条件:满足比选文件要求;中标候选人(北京东恒永嘉电梯有限公司)的资格能力条件:满足比选文件要求:中标候选人(北京杏林伟业电梯工程有限公司)的资格能力条件:满足比选文件要求:4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京西奥昆仑电梯工程有限公司)的评标情况:合格:中标候选人(北京东恒永嘉电梯有限公司)的评标情况:合格:中标候选人(北京杏林伟业电梯工程有限公司)的评标情况:合格:二、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对本项目评审结果有异议的,应在成交候选人公示期间提出书面异议文件,须提供加盖公章的书面异议函及法人授权书发送到以下邮箱:招标代理联系人及联系电话:电话:13001389759三、其他成交候选人公示期为2026年4月13日至2026年4月15日。公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的成交候选人为本项目的成交人本公告在中国招标投标公共服务平台发布。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京世纪美泰物业管理有限公司地址:1联系人:/电话:/电子邮件:招标代理机构:北京中璟信诚咨询有限公司地址:北京市海淀区学清路9号汇智大厦B座710室联系人:朱思菲、夏晓红电话:13001389759电子邮件:zbzhongjinge163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)