能力提升改造工程建设单位管理甲供物资中标候选人公示(中国铁路青藏集团有限公司西宁站改造工程建设指挥部2026)



饮马峡站能力提升改造工程建设单位管理甲供物资二次公开竞争性谈判采购公告成交候选人公示

中国铁路青藏集团有限公司饮马峡站能力提升改造工程
建设单位管理甲供物资二次公开竞争性谈判采购
成交候选人公示
项目编号:YMX2026-01
中国铁路青藏集团有限公司饮马峡站能力提升改造工程建设单位管理甲供物资二次公开竞争性谈判采购,已经评审结束,现将拟成交候选人公示如下:

包件号
成交候选人名称
拟成交价(元)

JCW01
第一名
襄阳普尔利交通工程器材有限公司
115053.00

第二名
中铁电工保定制品有限公司
137232.80

XH01
第一名
天津铁路信号有限责任公司
331000.00

第二名
西安铁路信号有限责任公司
331500.00

1.公示期自2026年4月13日至2026年4月15日止。
2.在公示期间,如对评标结果有异议,应以书面形式加盖单位公章和法定代表人或授权委托人签字(应附法定代表人签署的授权委托书)后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出,公示期满无异议后,排名第一名的成交候选人将推荐为最终成交人。
3.联系方式:
采购人:中国铁路青藏集团有限公司西宁站改造工程建设指挥部
地 址:青海省西宁市城东区七一路53号
联 系 人:卢海凤
电 话:0971-7199337
电子邮箱:xnzgwzb@163.com

招标代理:中铁物贸集团有限公司
地 址:青海省西宁市城东区七一路53号
联系人:张行行
电 话:0971-7199267
电子邮箱:xnzgwzb@163.com

中国铁路青藏集团有限公司
西宁站改造工程建设指挥部
2026年4月13日