内蒙古自治区驾驶服务中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行2026)



中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行驾驶服务采购项目(标段一:呼和浩特)中标候选人公示

项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行驾驶服务采购项目(标段一:呼和浩特)(编号:YCYHNMGFH-2026-01)
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行
招标代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司
评标情况:本项目于2026年3月11日发布招标公告,2026年4月8日09时00分进行了开标,现已完成评审。
经评审,中标候选人如下:
第一中标候选人:陕西好就业人力资源有限公司,资格能力条件:满足;服务质量:满足;服务期:满足;报价内容如下:

投标人名称
内容
服务期
地市
车辆数量(台)
不含增值税总价 (元/年)
税率(%)
含增值税总价 (元/年)
最高含增值税总价限价 (元/年)
不含增值税管理费率(%)

陕西好就业人力资源有限公司
驾驶服务
1年
呼和浩特
8
¥446400.00元
6
¥473184.00元
¥496000元
4

第二中标候选人:内蒙古人事人人力资源服务有限公司,资格能力条件:满足;服务质量:满足;服务期:满足;报价内容如下:

投标人名;‘称
内容
服务期
地市
车辆数量(台)
不含增值税总价 (元/年)
税率(%)
含增值税总价 (元/年)
最高含增值税总价限价 (元/年)
不含增值税管理费率(%)

内蒙古人事人人力资源服务有限公司
驾驶服务
1年
呼和浩特
8
¥464448.52元
6
¥492315.43元
¥496000元
6

现将该项目中标候选人予以公示,接受社会各界监督。公示期自2026年4月15日至2026年4月17日。如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。如未收到质疑将发出中标通知书。
异议投诉联系方式:
监督电话:0471-5100548
联系人:中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行
招标代理机构:占宝婷,18639551512,zhanbt@hnti.cn
特此公示。

招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司内蒙古自治区分行
招标代理机构:河南省信息咨询设计研究有限公司
2026年4月14日

前一则:
后一则: