机车检测、探伤生产房适应性整治工程中标候选人公示(中国铁路武汉局集团有限公司江岸机务段2026)



【武汉局集团公司】江岸机务段武汉北机车检测、探伤生产房适应性整治工程项目中标候选人公示

江岸机务段武汉北机车检测、探伤生产房适应性整治工程项目(项目编号:WHJ-2026-0426)评审工作已完成,现将中标候选人公示如下:

标段号
中标候选人
含税价(元)
推荐顺序

WHJ-2026-0426-001
武汉志诚精工建筑工程有限公司
1111214.25
1

武汉敏瑞杰建筑工程有限公司
1106496.91
2

湖北清乾建设有限公司
1108841.93
3

公示时间:2026年4月14日至2026年4月17日17:30止(北京时间)
投标人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在公示期间以书面形式向异议接收部门提出,逾期不再受理。异议函件内容应符合异议受理条件。
异议接收部门:中国铁路武汉局集团有限公司物资设备采购供应所
通信地址:武汉市武昌区中山路529号九州饭店七楼
电话(传真):027-51169203
电子邮箱:whjcgyy_lxgc@163.com

武汉武铁机辆装备有限公司
2026年4月14日