安全集成项目中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司伊犁哈萨克自治州分公司2026)



华夏邮电咨询监理有限公司受中国联合网络通信有限公司伊犁哈萨克自治州分公司的委托就“2025年中国联通伊犁分公司中国能源建设集团山西电力建设有限公司安全集成项目(三次)(采购项目编号:SS51102603001573)”采用询比采购方式进行采购,按照询比采购文件规定的程序于2026年04月13日进行了询比采购,现就询比采购结果公布如下:1.项目名称:2025年中国联通伊犁分公司中国能源建设集团山西电力建设有限公司安全集成项目(三次);2.询比采购公告发布时间:2026年04月08日3.中选候选人如下:第一中选候选人:新疆宁合信息科技有限公司,最终报价(不含增值税应答总价):106789.53元。4.中选候选人公示期:2026年04月14日16时30分至2026年04月15日16时30分,如对中选候选人有异议,请于公示期内书面提出异议,逾期将不再受理。5. 中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)发布。6.联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司伊犁哈萨克自治州分公司地址:伊宁市解放西路508号采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司地 址:河南省郑州市互助路1号联 系 人:赵阳联系电话:16638100681电子邮箱:hxyd_zy@163.com异议受理电话:16638100681异议受理邮箱:hxyd_zy@163.com采购人:中国联合网络通信有限公司伊犁哈萨克自治州分公司采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司2026年04月14日