零星维修工程中标候选人公示(滨海县八滩中学2026)
滨海县八滩中学零星维修工程评标结果公示
滨海县八滩中学零星维修工程
评标结果公示
项目编号:BHXBTZX-GC-2026002
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县八滩中学招标的滨海县八滩中学零星维修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:盐城市海沐泽土石方工程有限公司
投标下浮率:30.1%
工期:自合同签订之日起一年。
质量等级:合格
本中标候选人公示期自2026年4月14日起至2026年4月17日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人书面提出,联系人:孟先生 15061630208。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县八滩中学
2026年4月14日
附评审未通过的投标单位及原因:
1.盐城市红蜘蛛建筑装饰工程有限公司,原因:未按投标文件编制要求编写。
2.盐城市权垚建筑劳务有限公司,原因:未按投标文件编制要求编写。
滨海县八滩中学零星维修工程
评标结果公示
项目编号:BHXBTZX-GC-2026002
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县八滩中学招标的滨海县八滩中学零星维修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:盐城市海沐泽土石方工程有限公司
投标下浮率:30.1%
工期:自合同签订之日起一年。
质量等级:合格
本中标候选人公示期自2026年4月14日起至2026年4月17日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人书面提出,联系人:孟先生 15061630208。
自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
滨海县八滩中学
2026年4月14日
附评审未通过的投标单位及原因:
1.盐城市红蜘蛛建筑装饰工程有限公司,原因:未按投标文件编制要求编写。
2.盐城市权垚建筑劳务有限公司,原因:未按投标文件编制要求编写。