玉米小麦种植高效节水引水管道中标候选人公示(白银市平川区黄峤镇人民政府2026)
公告内容:
黄峤镇西格拉滩玉湾村玉米小麦种植高效节水引水管道项目中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2026年04月14日
项目及标段名称
黄峤镇西格拉滩玉湾村玉米小麦种植高效节水引水管道项目
交易编号
A99-12620000224333349J-20260319-059955-7
招标人
白银市平川区黄峤镇人民政府
招标人联系电话
18993988666
招标代理机构
甘肃嘉茂项目管理有限公司
招标代理机构联系电话
18152166122
开标时间
2026年04月14日10时00分
开标地点
甘肃省公共资源交易中心六楼网络开标直播二厅第一坐席
公示开始时间
2026年04月14日18时00分
公示结束时间
2026年04月17日18时00分
中标候选人信息
标段 (包号)
排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价 (万元)
工期(日历天)
项目管理机构人员
项目负责人及执业资格证号
安全质量负责人及执业资格证号
技术负责人及执业资格证号
001
1
白银市平川区第二建筑工程有限公司
水利水电工程施工总承包二级
370.66066
184
张海芸 甘 262222305601
龚钊君 甘水安 C20250000107
卢海英6216598
2
甘肃伟兴生态建设集团有限公司
水利水电工程施工总承包二级
370.53112 9
184
董玉娜 甘262202101349
马发阳 甘水安 B20250000526
孟庆斌06495421
3
甘肃天丞建筑工程有限公司
水利水电工程施工总承包二级
371.21086 9
184
卜鹏娜 甘262212109962
张富瑞 甘水安 C20190000017
姚积囤6415667
附件1.
标段 (包号)
中标候选人名称
评标明细
名次
投标报价得分 (50分)
商务及技术部分得分 (50分)
总得分 (100分)
001
白银市平川区第二建筑工程有限公司
49.98
43.80
93.78
1
甘肃伟兴生态建设集团有限公司
49.97
40.40
90.37
2
甘肃天丞建筑工程有限公司
49.89
38.00
87.89
3
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。
附件2.
标段(包号)
废标单位
废标原因
001
/
/
对以上结果如有质疑或投诉,请向白银市平川区农业农村局反应,联系电话:15293059237